Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид


Флуд#1. Параноид-андроид

Сообщений 761 страница 780 из 832

761

Мася, а ты прямо можешь научить?)

0

762

Курт, тебя здесь быть не должно =.=

0

763

Claire Redfield
Теперь я хочу стих, поэму и маленькую японскую частушку)

Поделитесь со мной хорошими новостями.
Мне вот эта понравилась: американцы придумали из праха (из умерших людей, ага) прессовать музыкальные пластинки. Потрясающе удивительно необъяснимая идея. Тема смерти от винила не отступает.

0

764

Ой, скажите, а можно заказать тему жжшечек для персонажей? Или она где-то есть?

0

765

я даже не знаю, что хорошего сказать, моя подача с подачей Кента не сравнится
разве что что мне пишут и Большой Бо, и Курт)

Чарли, что значит сия аббревиатура?)

0

766

Tera Mason написал(а):

Чарли, что значит сия аббревиатура?)

ЖивойЖурнал, блог, место, куда можно вылить мысли от лица персонажа. Как-то так.

0

767

Charlie Wilson

The Occupant написал(а):

Каждый игрок создаёт свою собственную тему, в которой может записывать отношения, вести хроники отыгрышей, выкладывать информацию о персонаже. Отношения выясняют тоже здесь.

Это я тебе описание подфорума "Личные дела" цитирую, дневники сливаются туда. Подписываюсь на тебя первым читателем, требую грязных подробностей.
Tera Mason
Не рассказывай им, кому и с каким счетом мы уступили ЛИЛию. Это просто параллельная вселенная, такое не должно было случиться...

0

768

Kent Fogget написал(а):

Это я тебе описание подфорума "Личные дела" цитирую, дневники сливаются туда. Подписываюсь на тебя первым читателем, требую грязных подробностей.

О, благодарю))) А то чегой-то она у меня шибко добрая вышла)

0

769

Kent Fogget
Я сейчас сам пойду посмотрю.... только подозреваю, что сташевскому)

Если боб будет рассказывать, что на аттракционах я визжал как девчонка - не верьте)))

0

770

Ну, скажем так - я больше обрадован личностями проголосовавших за нас, чем расстроен результатом голосования)) когда за тебя голосует админ такого проекта, как задверье, это многого стоит - уж они- то знают толк в отыгрышах)

0

771

Kurt Vicious
Моральная крыса. И это я не ругаюсь, это я вами трепетно горжусь.

Вопрос про аттракционы можно использовать, если Бобби станет двое и надо решить, кто из них клон?
Charlie Wilson
Видела фильм "Se7en"?

0

772

ролевая по сташевскому
это не выходит у меня из головы уже несколько часов

0

773

А ведь еще парочка упоминаний, и Сташевский станет мемом этой ролевой.

0

774

На аттракционах Курт визжал как девчонка!!!

А мораль ную крысу я знаю)

0

775

Kent Fogget написал(а):

А ведь еще парочка упоминаний, и Сташевский станет мемом этой ролевой.

А кто еще их упоминал?) это Курт говорит))

0

776

Bobby Carter
Вы там с переселением душ играетесь?) Усложняете мою идею с клонами)

фейхоа сташевского

Позиция Сташевского

Знаешь, откуда я это беру? Это статусы с LYLа. Я тебе говорю, это тренд)

0

777

День десятый

Факты статистики
Число сообщений форума: 4300; Новых: 111; Из них игровых: 5.

После летнего ролевого Апокалипсиса эти странно красивые цифры выглядят утешительно. Выживших не много, и случившееся сильно повлияло на них, реал нещадно отдаляет нас от форумной действительности. Став основным врагом, он отбирает все время, эмоции и силы фантазии. После печальных событий 21 июля этого года, когда в неравном бою была единовременно потеряна верхушка сопротивленческого движения, деморализация и упаднические настроения буквально насквозь пропитали наши ряды. Совсем недавно наши малочисленные остатки вновь понесли ощутимую потерю. Джейсон и Клэр пали жертвами бесчеловечного, но, к сожалению, до сих пор не запрещенного оружия - работы. Итак, с нами не стало еще двоих. Стараясь не оглядываться назад, убитые потерями, скованные обязательствами и мучимые хорошей погодой, но мы продолжаем держаться. Тера, жестоко лишившись средства связи, а, возможно, и чего-то несказанно большего, мы не знаем, приложением усилий, не взирая на помехи, открыла новый, возможно, неизвестный доселе путь передачи сообщений. Теряя в процессе обращения, знаки препинания и, что пугает больше всего, смайлы, она сохранила для нас главное - присутствие, ценное в сложившихся тяжелых условиях. Чарли, потеряв в печальных событиях всех своих соигроков, не теряет надежды на возвращение прежнего порядка вещей, найдя место для одинокого, но гордого преодоления вынужденных лишений. Наша с Элли игра здорово смахивает на ремейк старой истории про лебедя и рака, пытающихся дотащить телегу, но отсутствие щуки здорово повышает шансы на нахождение общего языка, если смотреть с редкой в наше время позиции оптимизма. Необходимость этого обостряется тем обстоятельством, что этот квест волею как обычно непредсказуемой судьбы оказался последним из ныне действующих, и это наш священный долг положить все доступные силы на его сохранение. Как нынешний глава нашего движения беру на себя полную ответственность за это. Хотя, абстрагировавшись от позиции собственного частного восприятия, не советую себе доверять. Неделя в самом сердце вражеских территорий, полная изоляция и физическое изнурение, с одной стороны, укрепили мой дух, с другой стороны, могли повредить мой мозг. В привычной пользовательской теме сегодня примерещился дух недооформленного пользователя. Такие моменты заставляют задуматься о многом. Сводка событий, четких и конкретизированных фактов, должна помочь мне удержать эту действительность под контролем. Если верить врачам, конспектирование собственных действий помогает человеку одержать верх над страхом и прочими эмоциями, сохранить рационализм и способность к действию. Проверим.
С открытым взглядом в будущее,
Закрыв глаза на прошлое,
Искренне чей-то
К.Ф.

+1

778

Kent Fogget
а я тебе пост чуть дописала

0

779

Kent Fogget написал(а):

А ведь еще парочка упоминаний, и Сташевский станет мемом этой ролевой.

так, боюсь показаться полной дурой, но кто это такой, о ком столько строк?

Kent Fogget написал(а):

Теперь я хочу стих, поэму и маленькую японскую частушку)

вряд ли, мой милый ты от меня этого дождешься... единственно, что я могу, это сказать: "Как же я хочу спать!" Не пошлому Бобби это не читать))

0

780

прочла поэму Кента в ванной. Такого удовольствия я не получала с тех пор, как сломалась душевая насадка)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид