Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид


Флуд#1. Параноид-андроид

Сообщений 781 страница 800 из 832

781

Мася, фу такой быть!
Кент, без паники! Не паранойить! Духом недооформленного пользователя заходил я, мы с Бобби у него ночевали в киеве))

0

782

Elle Grey
С тобой или без тебя, но я сяду за руль этого автомобиля)
Claire Redfield
Помяну в последний раз, и мы о нем забудем, так как исчерпано: ролевой каталог LYL проводил конкурс, в котором участвовал эпизод Бобби и Курта. Выиграла ролевая "Страсти по Сташевскому". В сухом остатке это все, что о нем тебе стоит знать)

Отлично! Подожди, а теперь зарифмуй это с чем-нибудь)
Tera Mason
И у тебя сломана душевая насадка?
Мне то думалось, что только мы с братом сумели нагрешить до такого наказания. Но ты ведь не можешь быть моим родным братом, серьезно)
Курт
Грязной? Попробуй, с такой-то бедой)
А ты мастер прояснения ситуации) Если вчера мне казалось, что со мной что-то не в порядке, то сегодня у меня на этот счет есть полная уверенность)

0

783

Kent Fogget
и тогда я позвоню в полицию за ее угон)

0

784

Elle Grey
Я ее перекрашу. Вместе с номерами. И буду ездить только по бездорожью. Никто ведь такого не ожидает?)

0

785

Kent Fogget написал(а):

И буду ездить только по бездорожью. Никто ведь такого не ожидает?)

ты уже проболтался, ага)))) уже все знают и о многом догадываются)))

0

786

Kent Fogget написал(а):

Но ты ведь не можешь быть моим родным братом, серьезно)

а вдруг это я и самое время мне воскликнуть "Сюрприииииз!"?)

Курт написал(а):

Мася, фу такой быть!

каждый скучает по Курту по-своему ^__^

0

787

Tera Mason
Просто приезжай ко мне на день рождения в одессу, я не дам тебе скучать)
Бтв, приглашение относится ко всем))

0

788

а круть было бы нагрянуть всем)) я еще ни разу не встречалась в реальности с игроками прошлых ролевых

0

789

Claire Redfield
Я человек открытый в своих безумствах и неудержимый. Попробуй найти меня в степи, с моим опытом там нахождения и умением ориентироваться по мху)
Tera Mason
Тогда мне лучше об этом не знать, а тебе нужно срочно возвращаться в доту. Помнишь, у нас с раннего детства все строго поделено: что люблю я, не можешь любить ты. Иди, ешь свой лук, слушай свои дабстеп с регги, и считай, что шорты это клево. Я к тебе с изюмом, русским роком и любовью к собакам в контру резаться не лезу, так давай сохраним это тонкое семейное равновесие. Или я перестаю мыть за двоих посуду) X*)
Kurt Vicious
Но ведь тебе хватит, у тебя и так там собралось полфорума.

0

790

Kent Fogget написал(а):

Попробуй найти меня в степи, с моим опытом там нахождения и умением ориентироваться по мху)

*пытается сообразить, где в степи Кент смог бы найти мох* да, видимо, мне действительно придется тебя найти, а то заблудишься хлеще, чем в трех соснах))

0

791

Kent Fogget написал(а):

реал нещадно отдаляет нас от форумной действительности. Став основным врагом, он отбирает все время, эмоции и силы фантазии

т.е. ты намекаешь на то, что у людей появилась личная жизнь? Ноооооооооу!!!

Свернутый текст
Tera Mason написал(а):

Такого удовольствия я не получала с тех пор, как сломалась душевая насадка)

пользуйся краном ;)

Kent Fogget написал(а):

Но ведь тебе хватит, у тебя и так там собралось полфорума.

это всм я и дух недооформленного пользователя?)

Я вернулся домой! Сейчас поем нормальной еды! Наконец-то)

0

792

Claire Redfield
Ты плохо знаешь степь. Не ходи за мной. Действительно заблудишься, а мох потом на тебя не сориентирует. И я не пойду в степь, пойду в горы. Там буду ориентироваться по останкам навернувшихся со скал туристов.
Bobby Carter
У меня есть план. Все слушайте сюда: срочно берем все свои сбережения, идем в ближайший супермаркет и спускаем все на читос и кириешки. Месяц такой диеты, все покрываются прыщами, портят себе зубы, прожигают язвы в желудках, никто не хочет с такими больными уродами возиться, личная жизнь прекращена, да здравствует безграничная свобода. Почему-то невесело звучит, но в процессе станет веселее)

Бобби, не скромничай, твоя многогранность тянула на вес половины форума. Ты что-то слишком рано назад, и быстро. oO

0

793

Kent Fogget
на ней есть жучок, не скажу где)

0

794

Kent Fogget написал(а):

Ты плохо знаешь степь.

я плохо знаю тебя)

Bobby Carter написал(а):

Я вернулся домой!

Отец родной!!! *бросилась на шею, расцеловала* С приездом!!!

Отредактировано Claire Redfield (2013-08-02 21:22:09)

0

795

мася лох и проспала узи

0

796

Kent Fogget написал(а):

Бобби, не скромничай, твоя многогранность тянула на вес половины форума. Ты что-то слишком рано назад, и быстро. oO

а я потом еще раз уеду, вы не думайте)

0

797

так тихо... покричать что ли ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  http://savepic.su/1530918m.png  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/tatice_08.gif  http://bestsmileys.ru/anim19039.gif

0

798

женщина, ты где столько объектов нагребла?)

0

799

вообще -то, их у меня два. А монету я уже продала. Какого черта она у меня значится?

0

800

Мне было страшно. Мне подумалось, что сегодня пятнадцатое.

Нормально, просто Бобби что-то кислотное в коды пролил)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид