Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид


Флуд#1. Параноид-андроид

Сообщений 801 страница 820 из 832

801

Kent Fogget написал(а):

Мне подумалось, что сегодня пятнадцатое

и чем страшен этот день?

0

802

Claire Redfield
Сейчас попробую объяснить: это как вечер воскресенья, еще не утро понедельника, но уже достаточно неприятно.
Но для тебя это будет как утро пятницы, а сейчас как утро среды, по-разному мы видим сентябрь, в общем)

0

803

ах, так дело еще и в 15 сентябре?) а если еще подробнее объяснить?))

0

804

Claire Redfield
Нет, Клэр, серьезно, такого погружения дело не стоит. Просто у меня большие проблемы с тайм-менеджментом. Вот почему два часа ночи, а я туплю в экран здесь, мама была права. oO

0

805

как все сложно))) но так, наверное, интереснее или нет?

0

806

Claire Redfield
Слишком глубокомысленные вопросы, заявляю как представитель толпы, говорю за всех нас) Х*) Клэр, у тебя в жизни что-то не так, тебе надо выпить) Срочно иди в бар)

0

807

Kent Fogget
как часть той же толпы утверждаю, что все хорошо, но выпить надо))) *ушла в бар * Если не вернусь, на поиски отправлять Кента, ибо это он меня туда послал))

0

808

Всем выйти из сумрака! я видел фонтан, я видел Дюка, я видел пьяного Курта...и выжил)

0

809

Bobby Carter
а "пьяный Курт" видел тебя?

0

810

Claire Redfield написал(а):

а "пьяный Курт" видел тебя?

пьяный Курт видел пьяного меня)

0

811

Мне на краш-тест сдали двух французских детей. Выдерживаю сроки, все основные законы воспитательной детотехники почти удалось нарушить за одну вечероночь, но какой ценой... Одного не понимаю - отчего болит печень?)

0

812

Kent Fogget написал(а):

Одного не понимаю - отчего болит печень?)

это цена!

0

813

Bobby Carter
Значит, попы слипаются только у детей, а у взрослых все и всегда сказывается на печени?) Вот, неожиданно, меня не предупреждали)
Еще пару дней мой комп круглосуточно будет транслировать только Sims 3, сорри, мысленно я с вами, физически - в образе Мерри Поппинс) Обещаю зонты не трогать.

0

814

Kent Fogget
я уезжаю примерно до вечера среды. Возможно, тебе удастся прочитать мое лс и ответить на него до того времени)

0

815

у меня такое ощущение, что Чарли ушла и не вернулась и при этом, без предупреждения. Последний раз была в последний день июля(( ни девушки, ни поста ответного(( время проливать слезы?

0

816

Claire Redfield
Время собирать яблоки и печь шарлотку. О чем ты думаешь в такой ответственный момент?)

0

817

http://bestsmileys.ru/anim19544.gif

0

818

Kent Fogget написал(а):

О чем ты думаешь в такой ответственный момент?)

я уже сварила варенье (клубничное, малиновое, абрикосовое и даже инжирное). Шарлотка с тебя, Кент))

0

819

Claire Redfield
не переживай, все выясним, со всем поможем)

0

820

http://bestsmileys.ru/anim19034.gif пятница!

0


Вы здесь » Потерянная комната » Флудерная » Флуд#1. Параноид-андроид