Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Важно » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Привет-привет, дорогие соигроки и однофорумцы. Сегодня ролевой «Потерянная комната» исполняется четыре месяца – и чем не повод подвести итоги последних тридцати (тридцати одного?) дней. На форуме сейчас тишь да гладь, играет всего несколько человек, но внезапно ожил флуд. Тем не менее у нас есть несколько новостей, которые не должны пройти мимо вашего внимания.
• Начался второй сезон игры. Он называется "На каждый ответ найдется вопрос" и, если вы его еще не видели (а такие игроки у нас есть?) находится по этой ссылке:
Второй сезон [На каждый ответ найдется вопрос]
Все квесты из него уже запущены, а некоторые даже близятся к завершению.
• Наша ролевая принимает участие в конкурсе «Июльская ЛИЛия», ежемесячно проходящем на форуме Live Your Life. Прочитать условия и отследить ход конкурса вы можете по этой ссылке:
http://lylife.ru/viewtopic.php?id=36831
• Вы все еще не любите Кента? Тогда вы не видели аватары, которые он сделал для всех игроков, за что ему положена благодарственная грамота:
Готовые работы
• Среди персонажей появился И.Р. (он же Ридли Сойер) в исполнении Курта. Нужны предсказания будущего? Они есть у него!
• Напоминаем, что мы до сих пор собираем Байки и легенды собирателей
• Теперь о грустном. Администрация полным составом (Бонни и Клайд Бобби и Курт) уезжает в отпуск. Бобби вернется к вам в первых числах августа, а Курта можете не ждать до конца лета. На время нашего отсутствия главным по тарелочкам остается Кент Фоггет. Любить, уважать, слушаться. Очень просим, и это касается всех игроков, заботиться о форуме, следить за ним и, главное, играть.
В числе прочего не забывайте нажимать баннеры в таблице, оставляйте комментарии на форумных каталогах. Всем вдохновения ;-)

+1

22

Внимание! Мы рады приветствовать в администраторском составе Кента Фоггета. Всем любить, уважать, бояться ;-)

0

23

Друзья! С дизайном произошли неполадки, они будут исправлены на выходных. А пока не обращайте внимание на то, что обе стрелки вниз. Верхняя все еще направит вас к шапке форума ;)

0

24

Дорогие друзья, по техническим причинам подведение итогов и оглашение новостей перенеслось на сегодня!

Что ж, летний период приносит как много радости, так и безмерное количество печали и это не потому, что расставашки - всегда печалька.
• Продолжается второй сезон игры под названием "На каждый ответ найдется вопрос", давайте искать ответы активней)

• Многие из нас были в отпуске, другие парились в душных помещениях жарких городов. В общем, месяц выдался занятым, о чем свидетельствует манифест Кента с эпичныйм названием "День десятый": Флуд#1. Параноид-андроид

• Кстати, спасибо господину Фоггету за наше счастливое детство и, конечно, за то, что он мужественно подменял весь администраторский состав (вел квесты, отвечал на фопросы, флудил во флуде, рекламил в рекламе)!!!

• Отдельная благодарность  тем, кто нашел в себе мужество играть в этом жарком месяце. Элли и Клэр, вы поистине прекрасная часть нашего форума, целуем ваши ручки.

• 15 июля исполнилось 5 месяцев ролевой "Потерянная комната", с чем мы нас всех и поздравляем ;)

0

25

Дорогие друзья,

в эту прекрасную субботу мы вынуждены сообщить плохую новость. Форум "Потерянная комната" прекращает свое существование как проект. Причины вас не удивят, они вполне стандартные: много работы, много реала, мало времени, мы с Куртом решили убежать в Мексику... К сожалению страдает качество мастеринга из-за нехватки времени.
Спасибо вам за то, что были искателями на комнате, спасибо за все сыгранные квесты, флэши и личные линии! наши контакты остаются прежними, вы все еще можете найти их в таблице в объявлении.

Живите и процветайте!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Потерянная комната » Важно » Объявления и новости