Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Личные дела » Обо всем по чуть-чуть.


Обо всем по чуть-чуть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О Т Н О Ш Е Н И Я

Отредактировано Charlie Wilson (2013-05-28 12:44:56)

0

2

Х Р О Н И К А

1.9. Город, называемый Милосердием

http://poster.by/db/b0025630.jpg

УСЛОВИЯ: 16 марта, 2013 года. Портлэнд, штат Мэн.
УЧАСТНИКИ: Charlie Wilson, Jean Seberg, Radoslav Kiskinov

Увлеченная объектами, Джин без раздумий покинула Калифорнию и отправилась со Славом в путешествие через всю страну. Взамен на информацию о пачке сигарет Слав рассказал ей о самих объектах.
Позвав с собой, Слав не раскрыл всей правды. Он лишь сказал, что в Портлэнде есть дело – проверить информацию об одном объекте. Джин может только догадываться, что последует, если эта информация подтвердится.
Тем временем владелица объекта «коробок спичек», Чарли Уилсон, не подозревает, что мир собирателей вот-вот вторгнется в ее и без того нелегкую жизнь. Скоро она узнает, что теперь стала частью совершенно новой реальности.
Чарли узнает больше об объектах.
Слав узнает больше о милосердии.
Джин поймет, что будущее, которое она видит, не существует.

2.1 Охота в Саванне

http://yavara.vodko.info/wp-content/uploads/manjak-polu-final.jpg

УСЛОВИЯ: 18 апреля 2013 года, Саванна, штат Джорджия.
УЧАСТНИКИ:
Charlie Wilson
Claire Redfield
при участие гейм-мастера и Ridley Sawyer

Спустя месяц после того, как у нее пытались отобрать объект, Чарли решает продать коробок спичек. Клиент находится быстро – Клэр Редфилд. Чарли назначает встречу в другом городе своего штата. Когда сделка уже подходит к концу, на мобильный Чарли приходит смс: «Не верь ей. Уходи и не возвращайся в свой мотель. И.Р.» Она не впечатлительная особа и не намерена принимать это на веру, однако начинает подозревать неладное и с помощью своего объекта заставляет Клэр уйти. А сама же возвращается в мотель, в котором зарегистрировалась, намеренная разобраться в происходящем.
Клэр, оказавшаяся под влиянием коробка спичек – он способен заставить человека уйти прочь – не рада тому, что, во-первых, Чарли разорвала сделку, а во-вторых, знает, как выглядит Редфилд. Она выясняет, где та остановилась, и дожидается удачного момента, чтоб пробраться в ее номер. Внутри ее встречает жуткий бардак, разбросанные вещи и кровь на стенах и полу. Здесь явно что-то произошло, но Клэр не успевает разобраться, что именно: подъехавшая полиция застает ее на месте преступления, и девушке чудом удается выбраться. Она возвращается в свой мотель за вещами, намеренная сбежать из города, но там ее уже ждут…
Тем временем Чарли приходит в себя. Последнее, что она помнит – кто-то напал на нее в номере. Сейчас же она подвешена за руки в каком-то подвале, и, судя по мертвому телу, висящему напротив, проведет здесь много времени. Тем временем слышится звук открываемой железной двери, и в подвал кто-то входит...

Отредактировано Charlie Wilson (2013-07-01 01:50:42)

+1

3

19 февраля 2013

http://s5.uploads.ru/3tMSy.jpg

Ты сидишь на своей помятой целлюлитом заднице и жрешь очередной бургер. Если присмотреться, то я вижу, как не прожеванные куски хлебного мякиша скатываются к твоим сальным губам, копятся крошками, пока язык не засунет их обратно в рот. Не переставая жуешь. Лишь бы больше потребить. Жратвы, моднявой одежонки, накрученных гаджетов. "Потреблять! Потреблять! Потреблять! Жрать и не толстеть! Потреблять! Потреблять! Потреблять! Выкачивать жиры и закачивать его в сиськи!"  Так орет твой телевизор перед сном . "Потреблять! Потреблять! Потреблять!  Носить на стертой шее толстую мыльницу, которой ты будешь фотографировать еду в пафосном ресторане, а потом, там же, в туалете, через зеркало себя! Потреблять! Потреблять! Потреблять! Обтекать от вида слащавого актера!" Американская мечта, х..и.
Ты весишь килограммов сорок. Из них едва ли десятая доля приходится на мозг. Но ты молодец. Окончила колледж, да? Бегаешь по утрам? Вот умница. Но у меня плохая новость - ты в любом случае сдохнешь. А я буду на это смотреть. Сегодня он, завтра соседка с третьего. А потом и ты. Только не плачь, детка, зеленые сопли смажут тональный. Возьми салфетку. "Потреблять! Потреблять! Потре..." - я устала от этого дерьма, - "...блять." А верблюд "Кэмел" все так же стоит. Он даже не торопится к водопою. Ленивая тварь даже не устала за сотню лет. Да, в этом году верблюду сотня. Наверное подтяжки делает. А к черту, вон тот парень на тебя весь вечер таращится. Ага, подойди. Он наверное крутой: часы, прическа, маникюр. Презервативы не забудь. Мало ли. Сифилис еще никто не отменял. И что, что он хорошо выглядит, кто знает об чью голову бьется стенка его кровати ночами. Похотливые жадные животные. Превратили страну в навозную свалку. Мультикультурализм! Равноправие! Трусливая безопасность! Столько копов стало на улицах. Столько камер. А мы все ссымся выходить из дома. Входить в метро. Нация ссыкунов. Да, под одну гребенку, но знаете что, идите к черту: это мое свободное мнение в этой несвободной стране! В стране, где тетка с платьем лишь приманка для туристов, а не символ правового общества. Кругом одни идиоты. Надо нажраться.

Отредактировано Charlie Wilson (2013-07-29 16:03:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Потерянная комната » Личные дела » Обо всем по чуть-чуть.