Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Акции » Орден Воссоединения


Орден Воссоединения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О группировке читаем здесь.
http://s2.uploads.ru/LlJv8.png
Майкл Прайд (Michael Pride), 36 лет

Занят

Внешность: Майкл Фассбендер  (Michael Fassbender)
Характер: Жестокий человек, руководствующийся холодным расчетом. Майкл из тех людей, от которых бегут мурашки по коже и расширяются глаза. Внешне он слишком спокоен для тех дьявольских мыслей, что роятся у него в голове. Целеустремленный, привык добиваться поставленной цели. И это не пустые слова - он действительно всегда в выигрыше.
Кукловод, серый кардинал – это все о нем, о человеке с острым умом и стратегическим мышлением. Его не любят, его боятся, но за ним идут, ибо лучше с ним, нежели против него.
Биография: его детство - это обеспеченная семья, шикарный дом в Сан-Франциско, частная школа…. Майкл был единственным сыном, и родители подошли к его воспитанию со всей ответственностью: таскали  по элитным спортивным клубам, на каникулы отправляли в Европу, знакомили с нужными людьми.
Прайд окончил Гарвардскую школу бизнеса и сразу же после выпуска на деньги отца основал собственное дело – Pride Inc. – фирму, занимающаяся созданием компьютерных программ. Вы наверняка видели ее эмблему, букву “Р” в треугольнике. У Прайда была поистине деловая хватка, так что уже через полтора года акции Pride Inc. стали баснословно дорогими на рынке ценных бумаг. Говорят, мастерство бизнесмена заключается в организации своего дела таким образом, чтобы не требовалось личное вмешательство хозяина. Майклу это удалось, его компания – запущенный и исправно работающий механизм, которому требуется лишь небольшая координация со стороны Прайда.
В 32 года он женился на Саманте Бишоп, дочери одного из его партнеров. Впрочем, спустя два года он овдовел, и вспоминать о жене не любит. Вокруг ее смерти ходили разные слухи, но Прайд – не из тех людей, о которых можно безнаказанно судачить.
Месяц назад Майкл пришел в Орден – и не с одним, а сразу с тремя (!) объектами. Как ему удалось их собрать, неизвестно: никто и не знал, что этот человек занимается объектами, а сам Прайд о своих делах не распространялся. Он очень быстро стал приближенным к главе ордена, Генри Престону, и теперь буквально руководит его действиями: очевидно, что инициатором многих решений главы является Прайд. И многим в группировке это не нравится, но высказать свои претензии вслух они не рискуют. Ведь всем известно, что этот человек опасен.
Нельзя сказать, искренне ли Прайд верит в Новую Религию – но притворяется он хорошо. Он действует против Легиона и собственноручно убил двух легионеров. Судя по всему, он стремится развязать новую войну между группировками.
В Ордене у него минимум приближенных и очень много лицемерных приспешников, с которыми Майкл не связывается. О планах этого человека мало что известно. О его цели и причинах поступков неизвестно ничего.

0

2

http://s2.uploads.ru/Zt7n3.png
Мари Дирк (Mary Dirk), 28 лет

Внешность: Кэтрин МакФи (Katharine McPhee)
Характер:  Религиозная фанатичка, способная зайти настолько далеко, насколько того потребует вера или Орден.
Иногда вспыльчивая, по большей части не замечающая «грязи» под ногами, Мари привыкла доказывать всем, чего она стоит.
Мужчины? С этим у нее никогда не было проблем. Нет мужчин – нет проблем. Гарри был слишком занудным, Вильям слишком амбициозным, Чейз пускал слюни при виде каждой короткой юбки, Руперт слишком вычурный, еще и атеист. Все решалось быстро и жестко. Мисс Дирк всегда казалось, что с ней рядом может быть только сильный человек, экстраординарный. И ее характер выдерживал не каждый.
Биография: Малышка Мари была желанным и единственным ребенком в семье молодого перспективного журналиста  Саймона Дирка  и Нэлли Сантьяго, приехавшей в город искать новые возможности. Однако без образования и соответствующих связей сделать это оказалось достаточно тяжело. Нэлли подумывала о том, чтобы удачно выйти замуж, но мысль о нелюбимом муже претила девушке. Счастливый случай завернул Саймона в кафе, в котором девушка работала официанткой. Небесный хор запел, врата рая слегка приоткрылись, и брак был заключен по большой любви в обоюдном согласии.
Что и говорить, родители Саймона были против того, что их хороший белый мальчик женился на латиноамериканке. Спустя год звуки рая превратились в отголоски ада для Нэлли, но она была беременна своим маленьким ангелочком, остальное было неважно. Нэлли умерла при родах, оставив Саймону свои глаза, улыбку и цвет кожи – каждодневное напоминание о себе в малышке Мари.
Девочка воспитывалась многочисленными няньками, немного тщеславными родителями Саймона, совсем чуть-чуть отцом. Она выросла эгоистичной, заносчивой особой, ведь соперницы в доме не было, и отец был в полном ее распоряжении.
В 14 лет подросток с невероятным эго встретил Оливию Морган – невесту отца, который к тому времени дослужился до второго редактора главной газеты города. Истерики, жестокие демонстрации силы и власти привели Мари к частной школе, элитной частной школе для девочек с религиозным уклоном. Там до 18 лет она научилась умерять свой пыл, контролировать эмоции. Это был шанс задуматься о призвании, уверовать в Бога и уповать на него. Хорошие девочки попадают в рай, плохие в ад, а амбициозные эгоитичные выскочки становятся фанатиками. Из крайности, как говорится, в крайность.
Мари получила образование шеф-повара, ей казалось, что через пищу она приблизится к Богу. Благо отец владел рестораном и было где работать не смотря на странности в характере.
Однажды после закрытия ресторана Мари обнаружила на одном из стульев в зале зонт. Ничего примечательного, обычный зонт. Только после этого, как она брала вещь с собой, ее узнавали совершенно незнакомые люди. Один из этих людей, рассказал историю, согласно которой зонт был одной из частей тела Бога. Это не могло не заинтересовать Мари. Ее привели в Орден, где она с распростертыми объятиями приняла веру своих новых братьев.

+1

3

http://s2.uploads.ru/g4fsq.png
Энтони Эспозито (Anthony Esposito), 30 лет

Внешность: Закари Куинто (Zachary Quinto)
Связь с: Кевин Эспозито
Характер: берегитесь этого человека: как мелкая собачонка, он вцепится вам в ногу. Мстительный, злопамятный и гениальный в своих злобных, даже гаденьких умыслах. Энтони обладает своего рода негативным обаянием, которое усиливается с осознание власти, сосредоточенной в его руках.
С братом отношения хорошие, улучшились они резко после того, как Энтони рассказал Кевину об Ордене и об объектах.
Биография: Энтони с самой младшей школы был, как говорится, ботаном, непонятым и неоцененным злым гением. Милый мальчик, носивший очки до выпускного (они впоследствии были заменены на линзы), в глубине души мечтал о том, что однажды оковы стереотипов падут и он сможет расправить крылья. Спустя 4 года после его рождения, у Энтони появился брат. Тот уж точно не был скрытым садистом, постоянно ломал его игрушки, жаловался маме на то, что Тони делает не уроки, а самодельное оружие, в общем, портил жизнь основательно. Однако ситуация изменилась и с возрастом братья нашли какой-никакой общий язык.
Энтони закончил университет вдали от дома и вернулся в Карсон-Сити юным архитектором. Жизнь ботана продолжилась: неудачи с девушками, мелкие проекты. Пока это все не кончилось в одночасье. На одном из проектов, когда Энтони было 30, он обнаружил часы, старые часы, которые остановились, взял вещицу ради забавы и завел ее... Тогда-то ему и открылся эффект объекта.
Случайно Эспозито нанес вред строительству, хотя не признался в этом. Спустя какое-то время за ним пришли люди, которые потребовали часы, но как можно было отдать вещь, которая дает такую силу, такую мощь?
Энтони схитрил, будучи неплохим оратором, ему удалось убедить людей из Ордена в преданности, попросить их принять его в свои ряды. Да, он врет о том, что верит в их теорию, он работает на них (тут-то и расправились крылья всей злобной гениальности бывшего ботана), но на самом деле вожделеет власть, которую дадут объекты.

+1

4

http://s2.uploads.ru/mhKTo.png
Чарли Пэйдж (Charlie Paige), 36 лет

Внешность: Джейсон Шварцман (Jason Schwartzman)
О персонаже: «Мой папа – философ, ученый, но у нас никогда не было разговоров о том, чтобы я пошел тем же путем. Дело в том, что я туповат» - часто говорит он. На самом деле все не так.
Умный, расчетливый, бесстрастный и не склонный к чувству вины – эти качества Чарли превосходно скрывает. С умом получается не очень, а вот в остальном проявляется еще одно свойство его характера: двуличие. Сноб, считает себя лучше других, но в любом обществе ведет себя так, что у окружающих не остается сомнений: он искренне рад находиться именно здесь и именно сейчас. На самом же деле существует малое количество людей, которых он не презирает. Чарли живет по принципу «с поганой овцы хоть шерсти клок» и всегда найдет, как использовать человека, каким бы ничтожным и жалким тот не казался.
Женщины его привлекают исключительно слабые – физически либо морально, и в отношениях с ними он может проявлять как обаяние, так и тиранизм, склонность к которому стал замечать в себе с годами.
Его завербовали в Орден три года назад, и он действительно верит в смерть Бога, более того – уверен, что объекты, будучи собранными, наделят собравших огромной силой. И он намерен оказаться в числе тех, кто ее получит.

+1

5

http://s2.uploads.ru/1P0kD.png
Гарри МакКой (Harry MacCoy), 39 лет

Внешность: Марк Руффало (Mark Ruffalo)
О персонаже: любимец Генри Престона. До того, как в Ордене появился Майкл Прайд, именно в МакКое все видели преемника Престона и следующего главу Ордена. Гарри к этим слухам относился спокойно и благосклонно, а когда ситуация переменилась и его место занял Прайд, не показал никаких признаков обиды. Затаился? Возможно. Но с Прайдом он добр и мягок и не дает никаких поводов усомниться в своей верности. Исключительно спокойный и невозмутимый, он не участвует во внутренних интригах, но именно он - идеолог и проповедник Новой Религии. Нет никого, кто может объяснить основные догматы учения об объектах лучше, чем Гарри. Именно он проводит обряд посвящения в Орден.
МакКоя в Ордене обожают и едва ли не боготворят: к нему обращаются за советом не только в делах, касающихся объектов, но и в вопросах личных и будничных. Его мнение авторитетно едва ли не так же, как мнение самого Престона.
Бывший католический священник, он вступил в Орден в девяностых годах и принес собой объект "колода карт".

+1

6

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

7

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Потерянная комната » Акции » Орден Воссоединения