Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Квесты » Запись в квесты и обсуждение сюжета


Запись в квесты и обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Russell Bagwell и Элли, вот ваша тема: Несчастливое наследство

0

22

Насчет отыгрыша. Ведро должно остаться у Элли? Были какие-то задумки по сюжету? Я что-то пропустил?

0

23

Russell Bagwell
планов не было, это отыгрыш с открытым финалом. Насчет полиции, это я подсказал Элли.
Ваш отыгрыш можно закрывать или Элли напишет последний пост, в котором находит бумажку, выпавшую у Рассела?

0

24

Bobby Carter
Давай я бумажку найду по умолчанию, а то не люблю последние посты))

0

25

Ну, можно дальнейшие сюжеты связать с этой бумажкой...

0

26

Russell Bagwell написал(а):

Ну, можно дальнейшие сюжеты связать с этой бумажкой...

а то! ;)

0

27

Russell Bagwell, Alejandro Estevez и señora Estevez

Медовый месяц в Вегасе

Алехандро и Глэдис отпраздновали свадьбу в Вегасе и отправились в медовый месяц. По дороге одни из наиболее посещаемых достопримечательностей Америки – Плотина Гувера и Озеро Мид. На пути к следующей достопримечательности в Аризоне (Гранд-Каньон) молодожены остановились в придорожном мотеле на ночь.
Рассел Багвелл заполучил желанное ведро и направлялся в Вегас для того, чтобы передать его заказчику. К сожалению, объект возымел свое действие и неудачи преследовали Рассела на протяжении всего пути. По прибытии в назначенное место, он стал свидетелем убийства заказчика, которое не имело ни малейшего отношения к миру объектов и было чистой воды разборкой. Рискуя поучаствовать в перестрелке, Багвелл вынужден взять одну из машин у входа и ехать куда глаза глядят.
Где-то в пути машина глохнет, приходится выйти, пройти несколько километров до мотеля и остаться там на ночлег. Утром Багвелл встречает счастливую пару, перекидывается с ними парой слов, просит подвезти до ближайшей автобусной остановки. Глэдис настолько счастлива, что уговаривает мужа помочь несчастному путнику и тут ведро начинает действовать.

Я предлагаю вам игру с активным мастерингом. Каждый выбор будет сопровождаться ответом судьбы в виде поста ГМ или вводной в ЛС. Трэш, приключения, «мальчишник в Вегасе») Что скажете?

0

28

Моя готова к дальнейшим действиям, непредсказуемым и оригинальным. Вишес, родной, твои идеи в студию)))

0

29

Bobby Carter
круто, мне нравится)

0

30

Bobby Carter написал(а):

Утром Багвелл встречает счастливую пару, перекидывается с ними парой слов, просит подвезти до ближайшей автобусной остановки. Глэдис настолько счастлива, что уговаривает мужа помочь несчастному путнику и тут ведро начинает действовать.

у меня что-то вроде конвульсий от смеха
но да, это прекрасно, жена будет в восторге)

0

31

Alejandro Estevez написал(а):

у меня что-то вроде конвульсий от смеха

это конвульсии радостного или саркастичного смеха?)

0

32

Bobby Carter
процитировав жену,
" Глэдис настолько счастлива, что уговаривает мужа помочь несчастному путнику и тут ведро начинает действовать." *я гажу кирпичами)))))))*
мы по природе своей романтики, знаете ли))
конвульсии объединили в себе все, весна же на дворе

0

33

Alejandro Estevez
тогда ждем жену и приступаем.
Для справки:
Ведёрко для льда - приносит обладателю неудачу.

0

34

Запись в первый круг квестов открыта!
Количество мест пока не ограничено.
Для того чтоб записаться, достаточно махнуть рукой / громко крикнуть / вежливо попросить / подать любой признак жизни.

Уже продали душу:
Elle Grey
Claire Redfield
Latif Yahia
Wendy Peirce

0

35

The Occupant
http://bestsmileys.ru/anim19001.gif

0

36

Elle Grey
первая, чо!
записано, учтено, отобрано. Подпись кровью ставить здесь ;-)

0

37

Если у Курта к моей персоне, как у создателя, нет особых предложений, я бы примкнула к квестам. Ключ от комнаты - то, что надо)

0

38

Claire Redfield написал(а):

Если у Курта к моей персоне, как у создателя, нет особых предложений

Курт, как твой создатель и, если верить некоторым источникам, отец родной, свои предложения воплотит в конструктивно-императивной форме квеста ;-)
Записал.

Кстати да, если будет хватать людей, ты мы напишем несколько квестов, не будет - только один, увы.

0

39

http://bestsmileys.ru/anim19554.gif записываюсь)

0

40

Latif Yahia
да-да, я как раз собирался тебя записать)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Квесты » Запись в квесты и обсуждение сюжета