Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Квесты » Запись в квесты и обсуждение сюжета


Запись в квесты и обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

и меня возьмите к себе)

0

42

Wendy Peirce, взяли)

А я напоминаю, из-за чего весь сыр-бор:

The Occupant написал(а):

Запись в первый круг квестов открыта!
Количество мест пока не ограничено.
Для того чтоб записаться, достаточно махнуть рукой / громко крикнуть / вежливо попросить / подать любой признак жизни.

Уже продали душу:
Elle Grey
Claire Redfield
Latif Yahia
Wendy Peirce

0

43

Kurt Vicious написал(а):

подать любой признак жизни

*ползет улиткой*
1. Как порядочный игрок понимаю, что надо участвовать в общем сюжете.
2. Готов. Желательно в слоу эпизоде или эпизоде в котором больше 2 человек, потому что приходится признать - игрок я непорядочный.
3. Интересно жеж мне непросвященному попасть в какую-то мистику. Хотя если нужно, могу попасть в сюжет уже после того, как Том мне поведает об объектах. В общем отдаюсь на алтарь администрации, ломайте-крушите.

0

44

James Kiler написал(а):

Интересно жеж мне непросвященному попасть в какую-то мистику. Хотя если нужно, могу попасть в сюжет уже после того, как Том мне поведает об объектах.

Хм... Мы тогда с тобой этот момент обговорим после того, как наберется некоторое число игроков и мы будем думать над сюжетом)  Может, ты к тому времени уже будешь по Комнате шарахаться.

Новый набор в квест:
James Kiler
Russell Bagwell

0

45

Kurt Vicious
договорились)

0

46

А мне обещали групповушку с Куртом и Самантой. Или еще рано?

Отредактировано Tom Kiler (2013-04-04 00:42:16)

0

47

Tom Kiler написал(а):

А мне обещали групповушку с Куртом и Самантой

я даже как-то не знаю... так сразу и при людях...
Тебе придется выбрать кого-то одного из нас) Либо групповушка с Самантой и Орденом, либо со мной и Клэр Редфилд)

0

48

Эм.. ум.. когда начнется веселье?

0

49

Russell Bagwell написал(а):

Эм.. ум.. когда начнется веселье?

Веселье начнется, когда соберется достаточное количество людей, чтоб написать для них квест. Ты присоединишься к ним?)

0

50

Kurt Vicious
присоединяюсь)

0

51

Kurt Vicious написал(а):

я даже как-то не знаю... так сразу и при людях...

да че ты ломаешься)

Kurt Vicious написал(а):

Тебе придется выбрать кого-то одного из нас) Либо групповушка с Самантой и Орденом, либо со мной и Клэр Редфилд)

если мне не изменяет память, с Самантой я встречусь только после тебя? Хотя может и изменить, они у меня такая...
Или сделаем так - я уже вижу похищеньки в квесте, допустим, мы с тобой встретились раньше, там, помоги хорошему человеку, ну че тебе стоит, дальше мы уже с ней разберемся. А то нам уже надо свою близняцкую партию на арену выводить.

0

52

Russell Bagwell, записал ;-)

Tom Kiler написал(а):

Или сделаем так - я уже вижу похищеньки в квесте, допустим, мы с тобой встретились раньше, там, помоги хорошему человеку, ну че тебе стоит, дальше мы уже с ней разберемся.

У нас с Клэр сейчас начался квест, в котором Курт обращается к ней за помощью. Предлагаю, чтоб Клэр свела Курта с тобой, а там уж и похищеньки, и хороший человек)
Единственное, что тебе нужно будет присоединится к квесту в середине. Думаю, это не будет проблемой, учитывая, что ты уже начал несколько отыгрышей... или будет?)

0

53

Kurt Vicious написал(а):

Предлагаю, чтоб Клэр свела Курта с тобой

А я, типа, его знаю, да?)

0

54

Claire Redfield написал(а):

А я, типа, его знаю, да?)

Ты же Клэр Редфилд, ты многих знаешь ;-) Они, правда, тебя потом вспомнить не всегда могут...

0

55

Kurt Vicious написал(а):

Они, правда, тебя потом вспомнить не всегда могут...

ну да, конечно) не без греха))

0

56

Kurt Vicious написал(а):

или будет?)

да я вообще беспроблемный мальчик-ромашка)
тогда маякните, когда дело дойдет до меня. единственное, придется придумать, откуда обо мне знаете вы, но это уже импровизация нам в помощь) разрулим

0

57

Tom Kiler
Claire Redfield
Тогда вам, дети, я предлагаю скооперироваться и выяснить ваши отношения и момент знакомства. Но помните,  что рейтинг нашей ролевой - от 16 лет!

0

58

Kurt Vicious написал(а):

Тогда вам, дети, я предлагаю скооперироваться и выяснить ваши отношения и момент знакомства.

На данный момент, прочитав анкету Тома, выцепила один момент

Том снова превращался в некое подобие человека, устраивался на работу (особенно хорошо ему удавалась роль вышибалы)

Вышибал тоже спичечным коробком?)) Можно предположить, что на одном из таких рабочих мест наблюдательная Клэр и заметила Тома. Слово за слово, поговорили типа, разошлись, как в море корабли, но имели ...ввиду. Клэр ему память о себе не стирала, не пришлось как будто.

Отредактировано Claire Redfield (2013-04-06 00:51:44)

0

59

И какова будет очередность в новом квесте  Объектология для профессионалов, поскольку я и Майкл уже в деле? И, как я правильно понимаю, Молли тоже?))

0

60

Claire Redfield написал(а):

И, как я правильно понимаю, Молли тоже?))

Нет, ты неправильно понимаешь. Перечитай, пожалуйста, последний пост Майкла с описанием действия монеты. Он будет отыгрывать ее в своих постах.
Очередь: Кент, Вишес, Клэр (приходит первой в номер вместе с Самантой, у которой завязаны глаза и рот), затем входит Прайд.

0


Вы здесь » Потерянная комната » Квесты » Запись в квесты и обсуждение сюжета