Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Все для игрока » Уход/длительное отсутствие


Уход/длительное отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Жуткие проблемы с интернетом. Вернусь, как наладят.

0

42

Ох уж этот интернет, вечно с ним проблемы)
Спасибо, что предупредила) Ждем.

0

43

Получу возможность раздавать длоги к четвергу)

0

44

Russell Bagwell написал(а):

Получу возможность раздавать длоги к четвергу)

отлично! и сразу в квесотвую тему)

0

45

очень извиняюсь за задержку с постами, но учеба забирает все свободное время. боюсь, сейчас появляться возможности нет. как только сдам экзамены, вернусь в строй) будет это, по моим расчетам, в начале июня.
ребята из альтернативы, уже долго вас задерживаю. если устали ждать, можете моего персонажа просто убрать из игры))

0

46

Howard Montegue
Ого... Надеюсь, ты удачно сдашь сессию и вернешься к нам) В альтернативе, думаю, будет проще просто пропустить твою роль, но это уже сами решайте)
Заходи к нам хотя бы показать, что еще жив ;-)

0

47

Howard Montegue написал(а):

ребята из альтернативы, уже долго вас задерживаю. если устали ждать, можете моего персонажа просто убрать из игры))

Да, мы его уберем. Ничего личного, но сам понимаешь - нам всемером ждать до июня оченно долго, так весь раж пропадет) Но если будет потом сила и желание, мы тебя впишем в отыгрыш ;-) Возвращайся, бро.

Отредактировано Jean Seberg (2013-05-20 20:49:48)

0

48

Я снова с вами. Спасибо за понимание. Но к сожалению, уверена, что такое может повториться еще не однократно. Все у нас через одно место делается((

0

49

Claire Redfield
да ты не переживай, везде так) Хорошо, что ты снова с нами!

0

50

Увы, не смогу продолжать игру. Если можно, меня не удаляйте, как только будет возможность, я вернусь, а так пока только буду за вами наблюдать ))

0

51

Russell Bagwell
ну как же так?! Хорошо, удалять не будем, в эпизоде напишу, что ты откланялся и срочно ушел. Возвращайся)

0

52

Рассел, ну как же так, как же?

0

53

Russell Bagwell
вот понимаю тебя. Скрепя сердце пришлось пойти на этот шаг и мне на Кораблике (жизнь диктует свои правила). Но всеми силами рвалась обратно и вот я здесь, уже в Комнате. Возвращайся обязательно!

0

54

Russell Bagwell
Печально. Жизнь - она такая. Возвращайся, поиграем. ))

----------
О себе хочу сказать, что на выходных меня точно не будет.

0

55

Можете с наслаждением убить меня в пункте назначения, мне ужасно стыдно за столь долгое отсутствие(  В течении двух дней отвечу всем и везде, где должна.

0

56

Shreya Dhani
ты к нам возвращаешься?) мы уж было отчаялись... ;-)

0

57

Дорогие друзья, я в субботу уезжаю для того, чтобы посетить событие, о котором мечтает каждая маленькая девочка хоть раз в жизни( Вернусь поздним вечером в воскресенье.

0

58

как уже понятно - долгое затяжное лоу, когда вернусь в игру - не знаю. Большая просьба - игры заморозить с возможностью вернуть из архива. Передайте Басеску, что я любила его

0

59

Tera Mason
Хорошо, спасибо, что предупредила ;-)

0

60

Два-три дня не будет. Прошу не терять.

0


Вы здесь » Потерянная комната » Все для игрока » Уход/длительное отсутствие