Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Альтернатива » Время: успеть за 60 минут


Время: успеть за 60 минут

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

- Я же - как ты там сказала?  Скотина, мерзавец, подонок и сволочь.
- А что ты так удивляешься? – искренне недоумевая, поинтересовалась Саманта, - Ты только что был готов отдать меня Часовым – мы знакомы всего час, и ты ожидал, что я брошусь тебе на шею после тех твоих слов?
Чудны дела твои, господи,
- Ты ненавидишь богачей и даже мысли не допускаешь, что они добились богатства заслуженно.
- Вовсе нет, - отозвалась Сэм, закусив губу, - Все дело в неравенстве, заложенном изначально, будто бы в генах, и не смейся, пожалуйста, может, я и не такая умная, как ты, но я пытаюсь выразить свою мысль. В гетто честным путем времени не заработаешь, если ты не Часовой. Никто не может выбраться отсюда, понимаешь? У людей, живущих тут, нет возможности там, в Нью-Гринвиче, - она поморщилась, - Доказать, что они чего-то стоят.
Возможно, здесь каждый второй – особенный. Да только случая убедиться в этом никак не представляется.
У нее на языке крутилось еще много слов, наверное, в некоей мере даже справедливых, но она почему-то промолчала. Выслушала суровую отповедь Престона, а потом сжала губы, раздумывая. Итак, собственно. Они знакомы всего ничего, а он требует от нее доверия? А сам-то, доверяет он ей? Смешной вопрос, Престон Осборн не похож на человека, способного доверять хоть кому-то.
- Хорошо. Я поняла тебя. Я тебе верю, - скрепя сердце, сообщила Саманта, избегая глядеть в глаза мужчине, - Может быть, поедем? Нам, наверное, стоит поспешить?
Она оглянулась, а потом пошла к выходу из здания.
- Где нам искать машину? Я не заметила тачку на улице, впрочем, я могла быть невнимательна, - Джейд пожала плечами,  переступила через валяющегося на полу громилу, опасливо на него посмотрела. Не хватало, чтобы он очнулся, пока они еще здесь.
- А это будет порядочно – забрать у него время? – застенчиво поинтересовалась девушка и сама себе ответила, - Конечно, нет. Ладно, к черту. Пойдем?

+1

22

- Ты только что был готов отдать меня Часовым – мы знакомы всего час, и ты ожидал, что я брошусь тебе на шею после тех твоих слов?
Боже мой, да! Именно этого я и ожидал!
Престон не смог сдержать улыбки и поднял взгляд к потолку.
- Ну... я несколько переиграл, согласен. Но я ведь не на полном серьезе! Ты должна была догадаться.
- У людей, живущих тут, нет возможности там, в Нью-Гринвиче. Доказать, что они чего-то стоят.
Ох, его разозлили слова Саманты, как же они его разозлили! Как такая позиция была удобна - сиди, ничего не делай, пеняй на то, что не родился в нужном месте в нужное время. И взятки гладки.
- Но ведь я... - Он осекся и прикусил язык. Не сболтнуть бы лишнего. Это не ее дело.
Осборн некоторое время помолчал, будто проглатывая недосказанную фразу, после чего выдавил из себя:
- Не нужно никому ничего доказывать. Люди либо стоят что-то, либо нет. Это очень просто.
И вот. Наконец. Признание. Дождался. Саманта поступила умно, что закончила спор и пошла на попятный. Спорить с Осборном - вообще напрасное занятие, у него язык специально под это подогнан.
- А это будет порядочно – забрать у него время?
Престон смерил ее насмешливым взглядом.
- Конечно, нет. - Он бы тебя не пожалел. - Ладно, к черту. Пойдем?
Он кивнул и первым направился к выходу из заводского здания. Ни совести, ни веры, ни принципов - вот рецепт неуязвимости. Каждую рану немедленно прижигать злорадством и смехом. Да и вообще - взрыв смеха не самый худший взрыв, какой может произойти.
Престон Осборн вышел на улицу и огляделся. В этом Саманта была права - машины поблизости не было. Он огляделся, провел рукой по лбу, смахивая выступившие капли пота.
"С тобой была девчонка. Рыжая, похожа на куклу. Не из местных."
Справа линия бетонных зданий заканчивалась и начинался пустырь вдоль железной дороги.
"Что ты можешь поставить, Мердок?"
Слева улица была пустой; солнце приближалось к зениту, и асфальт  уже начинал накаляться. Осборн опустил взгляд на раскрытую ладонь, на которой лежал ключ от машины. Пожал плечами. Нажал на кнопку сигнализации.
И тут же на соседней стене, метрах в десяти от них, отъехала панель, обнажая внутренности гаража, а в нем - темно-серую машину средней чистоты.
- Вот видишь - со мной не пропадешь, - он подмигнул Саманте и направился в гараж.
Вновь Престон Осборн заговорил только через полчаса, на выезде из города. Чертов сукин сын не озаботился поставить кондиционер, и пришлось открыть окно, отчего ветер хлестал по щеками и свистел в ушах - в общем, затрагивал все жизненно важные органы.
- Он думал, что меня зовут Мердок, - так я ему вчера представился. С чего бы мне это делать? Неужели я не мог выдумать имени получше? Дуглас. Николас. Клайд. Фил. Адам. Джон. Энди. Джереми. Джон... кажется, уже было. Оскар. Курт. Да хоть Алехандро! Но я выбрал дебильное имечко своего дебильного брата. И, сдается мне, не случайно, - он повернулся к Саманте и постучал пальцем по своему лбу. - Все здесь.
Впереди замаячил пропускной пост. Осборн снизил скорость, но не замолчал.
- И все равно непонятно, куда я дел уйму своего времени. К моменту, когда я встретил Часовых, у меня осталось всего двадцать лет. И девица эта... рыжая. Где я ее выцепил? Я вообще не люблю рыжих! И их веснушки! Бр-р-р.
На этом месте ему пришлось замолчать и остановить машину. Проезд через этот кордон стоил десять лет.
- Подставь руку под сканер, - сказал он Саманте, которой подобный ритуал был в новинку.

0

23

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Потерянная комната » Альтернатива » Время: успеть за 60 минут