Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Все для игрока » Сказать "спасибо" соигроку


Сказать "спасибо" соигроку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, мы решили не вводить на ролевой систему наград и печенья, а также игрока и актива месяца. Мы будем поощрять достойных поощрения старым-добрым способом - словами благодарности. В этом теме. Не только мы.
Если вам есть что сказать соигроку, если вы хотите поблагодарить его за волшебный отыгрыш, моральную поддержку или высказать, как вы счастливы, что познакомились с ним, - эта тема специально для вас. Не скупитесь и не жалейте слов, говорите от сердца или от печени, ибо есть вещи, которые можно выразить лишь словами. Для всего остального есть Мастеркард.

+1

2

И в первую очередь от лица себя и всего администраторского коллектива хочу поблагодарить Элли Грей, Клэр Редфилд, Рассела Багвелла и Венди Пирс за активную игру и готовность начать отыгрыш сиюминутно. Это игроки, чьи отыгрыши стали первыми завершенными (успешными, к моей радости) на нашей ролевой. Честь и хвала им. Так держать ;-)

+2

3

Спасибо, Курт, за теплые слова!
А я вот хотела сказать про Венди Пирс. Мы с ней отыграли наш первый отыгрышь. И, несмотря на то, что наши персонажи стали так далеки друг от друга во всех смыслах этого слова и даже придется внести имя Венди в список недоброжелателей в теме Отношения, но ее посты, полные эмоций, так помогали писать ответные. Спасибо тебе, Венди, за игру и, конечно же, надеюсь на другие отыгрыши.

+1

4

Курт, у меня не хватит слов, чтобы выразить, как я благодарна тебе за то, что ты познакомил меня с сериалом "New Girl"!
http://s002.radikal.ru/i197/1109/07/c1ebe36e8a3b.gif

0

5

Shreya Dhani
ахах)
обращайся ;-)

+1

6

Kurt Vicious
Однажды настанет день, когда я перестану сильно радоваться твоим постам, но этот день не сегодня.

0


Вы здесь » Потерянная комната » Все для игрока » Сказать "спасибо" соигроку