Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Настоящее » Курс молодого легионера


Курс молодого легионера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: Курс молодого легионера
Участники: Рассел Багвелл и Венди Пирс
Время, дата: жаркий август 2009 года
Место: Шайенн, штат Вайоминг
Внешний вид:

Венди

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/88a408b33668190a4452b2451de8780e.jpg

Рассел

Краткое описание: Венди решает, что ей во что бы то ни стало нужно познакомиться с каким-нибудь свободным собирателем и порасспрашивать/понаблюдать за ним. Её выбор падает на некого Тибэга. Девушка отправляется в Шайенн с твердым намерением морально поиметь ничего не подозревающего собирателя. Наивная, какая же она наивная...

0

2

Лето, а вернее август 2009 выдался ужасно жарким. Выползти из дома можно было только под вечер, в максимально раздетом виде. Но самолет Венди совершил посадку в Шенрмит, штат Вайоминг в самый разгар дня. На термометре было 104 градуса по Фаренгейту, на Венди легкий сарафан с цветастой юбкой. Как знала, что именно его нужно надеть. Девушка вышла из здания аэропорта и, стараясь держаться в тени, пошла на поиски такси. Искать долго не пришлось. Сев в первую попавшеюся желтую машину, девушка сунула таксисту 50$ и назвала пункт назначения: бар "Twist and shout".
- Чудесно, - Венди переступила порог бара и огляделась, - три с половиной человека, да и те не вполне трезвы. И на что я надеялась, заявляясь сюда в такое время?
Выбор у нее был не слишком велик: пойти в город и изучить его или же остаться здесь и подождать наплыва народа. Вариант, на котором Венди предпочла остановиться, был весьма предсказуем.
Первые два часа прошли довольно тухло и скучно. Зато потом началось веселье. То ли очаровательная невинность привлекала мужчин, то ли длина юбки девушки, но популярность Венди этим вечером просто зашкаливала. И она этим пользовалась, носилась по бару и то и у этого, то у того спрашивала про некого Тибэга. Как назло никто не слышал о таком. Это было обидно. Зря она, что ли, тащилась сюда?
- Прямо совсем ничего не знаете о нем? – больше мимишности и сладости. – А я так хотела с ним познакомиться. Жаль, очень жаль.
- Да зачем тебе он? – незнакомый собиратель то и дело заглядывал в декольте девушке, - Если его имя никто здесь не знает, то наверняка он проходной вариант. Мелкая сошка, не достойная внимания такой сладкой девочки. Давай выпьем по бутылочке пива, или, может быть, чего-нибудь покрепче?
Сказать откровенно, сегодня Венди не планировала пить, и уж тем более с таким товарищем. Нужно было как-то от него отделаться. Хамить и посылать не хотелось, не любила этого Венди и никогда так не делала.
- Я не хочу сегодня алкоголя, - она мягко улыбнулась, - может быть ты выпьешь пива, а я содовой со льдом?
«Молодец, это и называется отшить парня,» - внутренний голос, как всегда не вовремя. – «Может, сразу положишь его руку себе на коленку, чего тянуть-то?»

+2

3

Рассел Багвелл, семьдесят девятого года рождения, 29 лет от роду, с отрощенными волосами и с одинокой татуировкой на предплечье, в августе 2009 года сидел в баре "Twist and shout", попивая пиво. Он сливался с разношерстной компанией свободных собирателей, у всех был такой нервный, ищущий взгляд и только после пару бутылок крепкого, они становились снова людьми.
Конечно, здесь были и исключения. И их сразу же замечали. 
Тим слегка улыбнулся, наблюдая за симпатичной юной девушкой в короткой юбке и с замечательным декольте. Она носилась по бару туда сюда, разговаривая с посетителями, но мужчина сначала не вслушивался в её слова. Вполне возможно, эта милашка была подсадной уткой Ордена, пытающегося таким образом выведать информацию и завербовать кого-нибудь в их ряды. Свободные собиратели знали это и те, кто был еще не совсем пьян, не отличались особой разговорчивостью. Они, как и Тибэг, пришли сюда слушать.
Рас слушал и попутно обдумывал предстоящее дело. На днях с ним связался незнакомый человек, не двусмысленно намекнув, что знает, чем мужчина занимается и как он ему заплатит, если Рас принесет то, что нужно. Речь шла о журнале выпуска 1961 года. Человек отказался рассказывать, зачем ему он нужен, но назвал приличную сумму, от которой все лишние вопросы у Рассел пропали. Но как найти объект, если не знаешь его свойств? Тибэг и решил в которой раз  отправится в бар собирателей, вдруг кто-то что-то об этом знает.
Это было его второе дело.
- Вы случайно не знаете человека по имени Тибэг? - Рассел напрягся, неожиданно услышав своё имя из уст этой милой девушки в короткой юбке.
"Вот-те на, - " он скосился на неё, пытаясь понять, зачем она это спрашивает. Джон, так звали мужчину, которого она донимала, был не в настроении вспоминать, ему по душе было поразвлекаться с этой симпатягой, на что он и намекнул. Девушка попыталась его отшить. Ситуация Багвелла заинтриговала.
"Лучшая защита - это нападение, - " подумал он, поднявшись из-за столика и направившись к девушке.
- Как моя королева желает, - похабно улыбнулся Джон, пододвигаясь поближе к блондинке , - Еще пива, а ей добавь в содовую чего-нибудь горячительного, - обратился тот в официанту, подмигнув девушке и положив руку на её плечо, - Как зовут тебя, красавица?
- Джон, не приставай к девушке, - послышался голос Рассел сзади, - Она сюда по делу пришла, - он взял мужчину за руку и мягко убрал её в плеча блондинки, - Ты интересовалась Тибэгом? - Багвелл приветливо ей улыбнулся.

Отредактировано Russell Bagwell (2013-04-16 13:53:43)

+2

4

«Стукни его и беги отсюда, дура,» - вопил голос в голове, но Венди продолжала сконфуженно-умилительно улыбаться. – «Между ног бей! Прямо по колокольчикам!»
Мужчина настойчивее начал требовать внимания, решительно переходя к тактильному контакту. По спине девушке пробежала волна мурашек, едва рука товарища коснулась талии. Венди почему-то стало мерзко и стыдно. Мужчина наклонился к лицу девушки и что-то ей сказал. Мерзко запахло виски и сигаретами. На глаза Ди попался полупустой бокал с пивом, и она машинально ухватилась за его широкую, стеклянную ручку.
- Ты интересовалась Тибэгом? – Буквально за секунду до этого, хмельной напиток выплеснулся на лицо «пикапера левл 9000». Соответственно попало и незнакомцу, нарисовавшемуся за его спиной.
- Да… - Едва слышно отозвалась девушка, ставя пустой бокал обратно на барную стойку. Джон, как выяснилось, именно так приставучего субъекта, молча встал со стула и удалился в самый темный угол бара. А Венди закусила нижнюю губу и пыталась сказать случайно облитому незнакомцу что-нибудь. Ну, хоть что-нибудь. - Это случайно вышло, прости. Просто он начал подкатывать, а я просто растерялась и, - она обвела в воздухе фигуру, стоящего напротив мужчины, рукой, - вот.
Он не успел ответить. Джон, видимо, решивший, что нельзя уходить просто так, штормящей походкой пьяного боцмана, начал приближаться к барной стойке. В руках у него была большая кружка темного пива. Объемом около литра. На скидку так.
- Даешь конкурс мокрых маек! – Взревел он, и полил Венди ледяным алкоголем. Она даже среагировать не успела. Как стояла, так и осталась стоять. Пиво быстро пропитало тоненькое платье. Нижнее белье девушки заценили все посетители. – Красоточка! Ты явно взяла первое место!
Венди предпочла не обращать на него внимания, как, впрочем, и на все мужиков бара, усиленно посвистывающих/притопывающих/похлопывающих. Она отлепила мокрые волосы от лица и начала выжимать подол юбки. И наклонилась она, как раз вперед к облитому ранее мужчине, позволяя ему лицезреть содержимое своего лифчика. Сделала она, конечно, это не специально.
- А тебе что-то известно про Тибега? – Венди решила вернуться к тому, кто побудил ее притащиться сюда. – Знаешь, где его можно найти?

+2

5

Едва он успел задать вопрос, на Раса полетел бокал с пивом. Он предназначался не ему, что радовало, но дешевая, липкая жидкость не выбирала жертв, смочив и его майку, что радовало уже менее. Мужчина отпрянул, схватив салфетки, принялся хоть как-то оттирать одежду.
Он глянул на девушку, та, хлопая накрашенными ресницами, смотрела на него наивным и виноватым взглядом. Было видно, что она чувствует себя неудобно.
"Влепила бы сразу, чего резину-то тянуть, - " подумал Тибэг и уже принялся пробормотать традиционное "да ничего страшного, не беспокойся", как холодная волна окатила его сзади. Мужчина обернулся, лицезрея довольную рожу Джону и возрастающие улюлюкивания других поддатых посетителей.
- Ты совсем рехнулся, что ли? - грозно спросил Рас, не растерявшись и взял мужчину за грудки, - Спился так, что разучился с девушками обращаться? - хотя девушка продолжила стоять, как будто ничего и не было, Рассела задело, что теперь он должен ходить в грязной мокрой майке. Да и вроде честь девушки тоже была задета, не пристало порядочному мужчине оставлять все, как есть. Плюс, лишний шанс войти в доверие. Рас сейчас много практиковался над этим.
- Ээй, что за потасовка? - послышался знакомый женский голос около барной стойки. Дана Глэдис, владелица этого бара, темнокожая активная женщина, вышла из кабинета под поднявшийся шум. Все сразу притихли, в этом месте Дану уважали и даже боялись, авторитет у неё был не малый.
- Ничего, - ответил Багвелл, отпуская Джона, - твои ребята совсем свихнулись, - он еще раз посмотрел на пьянчугу, хмыкнул и повернулся к девушке, - пошли отсюда, иначе, если будешь так и дальше стоять, тебя разденут и пустят по кругу, - он иронично усмехнулся, косым взглядом оценивая её грудь. Наклонившись, блондинка открыла прекрасный вид.
"Неужели Орден пудрит мозги несовершеннолетним? Сколько ей лет? Шестнадцать - восемнадцать? Чокнутые идиоты, - " он аккуратно взял её за руку и подтолкнул к выходу.
Только, когда они вышли, выражение лица Раса сменилось на более добродушное. Он провел руками по майке, тряхнул волосами. Оба молчали.
- Пойдем к машине, у меня там есть запасная одежда, - предложил Тим, не зная, как отреагирует на это девушка. Хотя, что-то подсказывало, что она согласилась бы, однако, на всякий случай он добавил, - зачем ты его ищешь? Этого парня?

Отредактировано Russell Bagwell (2013-04-16 22:45:18)

+2

6

На улице было просто прекрасно. Если не брать в расчёт насквозь мокрое платье и духан дешевого пива, то можно было сказать, что Венди довольно неплохо провела этот вечер. Предложение, высказанное мужчиной, было, мягко говоря, странным. И наводило на мысли, которые Венди тут же высказала вслух:
- Ты альтруист, - девушка поправила на плече ремешок от сумки, - или это мое платье побуждает делать такие предложения?
Было зябко, и липко, и гадко. И почему это была не вода? Венди тряхнула головой. Волосы, слипшиеся в сосульки, неприятно хлестнули по щеке. Она старалась рассматривать мужчину как можно более непринужденно и как бы между делом, но получалось паршиво. Девушка всегда была падка на привлекательную внешность. А этот собиратель не был обделен таковой. Венди очень хотела верить, что она сейчас развернется и пойдет прочь, послав к черту эту идиотскую затею с поиском Тибэга и этого прекрасного человека с его шикарными ключицами.
«Нетнетнет. Это с самого начало было провальным планом. Просто скажи нет, спасибо, и езжай в аэропорт.»
- Хотела поговорить по поводу одной вещи. Подробности не могу разглашать, ну, ты понимаешь, - почему она никогда себя нее слушает? Ведь всегда эта самодеятельность боком выходит. – Так, ты знаешь, где его можно найти? Это дело не горит, поэтому я могу подождать, если вдруг его нет в городе или…В общем, у меня есть время. И меня зовут Венди, Венди Пирс.
Девушка слегка наклонилась вбок и выглянула из-за плеча мужчины. Прямо за ним, в нескольких метрах стояла машина: джип, довольной старенький, темно-синего цвета. Венди уверенно, направилась к нему и, будучи уверенной, что машина принадлежит новому знакомому, облокотилась спиной о пассажирскую дверцу. Как только она это сделала, из салона послышались легкие удары по стеклу. Девушка обернулась и увидела в машине незнакомого мужчину, который активно жестикулировал и экспрессивно пытался донести до Венди, что ей лучше бы отойти от машины.
- Это не твоя, что ли? – Получив соответствующий ответ, Ди отскочила от машины. – Ой, стыдоба. Сегодня просто не мой день, определенно. – Она вновь вернулась к мужчине и, переминаясь с ноги на ногу, продолжила, - Ты, вроде, говорил про одежду. Она была бы сейчас очень кстати.

Отредактировано Wendy Peirce (2013-04-17 16:11:54)

+2

7

- Зря ты так вообще оделась, - пожал плечами мужчина, направляя через всю парковку к своей машине, - я не имею в виду, что тебе не идет или мне не нравится..., - добавил он, подумав, что на первую фразу девушка могла бы обидеться. Они все такие, по крайне мере, те, которых Рас встречал - комментарии по поводу одежды они сразу воспринимали в штыки. Вне зависимости от смысла слов.  Он оглянулся на блондинку. Та выглядела меланхолично, как будто погрязла в своих мыслях.
"Милая, но странная, - " заключил Тибэг. Как раз такие были в его вкусе.
- Не знаю, - с деланным равнодушием ответил он, на вопрос, где он же сам мог и находиться, - Этот парень мне конкретно насолил. Забрал мой объект, - он хмыкнул, косясь на девушку, следя за её реакцией. Язык чесался спросить, зачем она его ищет, да и как вообще она узнала о нем? Рас старался не светится, - поэтому, я тоже его ищу, - Тибэг почесал затылок, - но все мои попытки оказывались тщетно, этот тип настоящий профессионал, он прекрасно заметает следы, - Рассел  все таки не выдержал, что бы это не добавить. Сам себя не похвалишь, не похвалит никто.
- Курт. Курт Ковен, - представился он, десять минут назад выдуманным именем. На удивление, оно звучало, по мнению Рассела, довольно звучно и располагающе к доверию, поэтому как покажет время, он им будет пользоваться не один раз.
Венди рванула вдруг к какому-то джипу, где сидел ничего не подозревающий мужчина. Рассел не смог сдержать улыбки.
- Нет, моя вон там, - он указал на черный мерседес 2005 года выпуска. Особо не примечательная машина больше среднего класса, мужчина взял её напрокат месяц обратно в ближайшем к мотелю автопарке. За это время в ней поселилось множество  полезных вещей, в том числе кое-что из одежды , - женской одежды, правда, там вроде нет, - он открыл дверь перед Венди, вытащив из сумки первую попавшуюся рубашку, - залезай, переодевайся, - он улыбнулся, закрыв дверь и отвернувшись. Пока Венди искала, что надеть, Рассел сам снял майку и застегнул темно-синюю рубашку.

Отредактировано Russell Bagwell (2013-04-18 00:09:13)

+2

8

- Так жарко же было, - удивленно воскликнула Венди, залезая в салон автомобиля. – Откуда же я знала, что здесь в ходу поливание друг друга пивом.
Как только передняя дверь захлопнулась, девушка полезла в сумку с одеждой Курта. Женских вещей там и впрямь не было, но это была вообще не проблема. Покопавшись в ней какое-то время, Ди вытащила с самого дна рубашку в узкую синюю полоску.
- Должно получиться неплохо, - пробубнила она, откидывая козырек, предназначавшийся для защиты глаз от прямых солнечных лучей. В него было встроено небольшое зеркало. Продрав волосы маленькой расчёской, которая всегда была в сумке, Венди закрутила копну в неряшливый пучок. Скинув с себя платье, она отправила его на заднее сидение вместе с сумкой с вещами. Еще на несколько секунд задержав взгляд на рубашке, она отправила туда же и лиф. Ди надела рубашку так, чтобы пуговицы начинались чуть выше уровня груди, застегнула ее.
- Говоришь он профи, - Венди вылезла из автомобиля и начала причудливым образом крутить рукава рубашки. – Такой мне и нужен. Ух, среди вас, то есть нас, собирателей, такой накал страстей. Живем по законам джунглей, можно сказать.
Наконец с рукавами было покончено. Они были завязаны в небольшой бант под грудью. Получилось довольно приличное платье. Всяко лучше провонявшего пивом предыдущего варианта. Хотя от волос все равно несло хмелем, конечно.
- Почти Кобейн, - улыбнулась Венди, переобуваясь в черные сандалии на тоненьких ремешках и плоской подошве. Да, для них тоже нашлось место в сумочке. – В любом случае, очень приятно. И спасибо за одежду.
На улицы окончательно потемнело. Видимо, уже было около одиннадцати вечера, а может быть, дело шло уже к двенадцати. Без часов сказать было сложно. Ди шумно выдохнула и посмотрела на Курта. Он оказался значительно выше, чем несколько минут назад. Хотя уменьшилась, конечно, Венди. Один из минусов постоянного ношения каблуков. Привыкаешь к своему «мнимому» росту и начинаешь чувствовать себя неуверенно, расставшись с ним. 
- Значит, теперь мы вдвоем ищем его. Думаю, стоит объединить усилия, и мы его найдем, - «Интересно, мои вещи уже приехали в квартиру.» - И куда теперь? У меня здесь есть небольшая квартира, но я не знаю, где она находится. Вернее, я знаю адрес, но как туда попасть, не в душе.
Правильнее было бы сказать, что это квартира ее отца. Она случайно нашла конверт с ключами и адресом. Матери это собственность была не к чему. Сейчас она практически не интересовалась ничем кроме религии. Главное, чтобы в секту не угодила. Венди долго не понимала, зачем ее отцу квартира здесь, но теперь она, кажется, начала догадываться.

+1

9

Рас посмотрел на Венди, в который раз удивляясь женской изобретательности в плане одежды. Кто-то умный сказал, что женщина может сделать из ничего три вещи: салат, прическу и скандал. В этой ситуации прибавлялось еще и платье.
- Не за что, - улыбнулся мужчина. Девушка предложила искать Тибэга вместе, точнее не предложила, а просто озвучила этот факт. Это Раса устраивало, но в с каждой минутой становилось ясно, что она что-то утаивает. Багвелл не знал точно, как поступить в данной ситуации так, что бы не засветится. Видимо, о нем начали говорить, если его кто-то же начал искать. Служит ли это доказательством,  что Тибэг сделал что-то не так? Ведь начиная свою деятельность, он выработал для себя несколько четких правил, в том числе - "не светись" и "не используй объекты на себе".
"Не светись, не светись, не светись..." - размышлял Багвелл, пока Венди заканчивала переодеватся.
- Но... Зачем? - теперь вопрос должен показаться вполне логичным, - зачем такая молодая девушка ищет "того, кого нельзя называть"какого то проходимца? - он повернулся к Венди так, что заградил ей путь и слегка прижал к двери автомобиля. В его поведении пока что не было ничего агрессивного, Рассел выбрал все таки наблюдать и собирать информацию. Он еще при выходе из бара заметил, как Венди бросала на него долгие и заинтересованные взгляды.
- Называй адрес, доберемся, - она приглашает его в свою квартиру.
"Думай о деле, Рассел, думай о деле!" - мужская фантазия не смогла не вопроизвести пару моментов, которыми обычно заканчивается пребывание двух людей противоположного пола в одном помещении. Тибэг кашлянул, приводя мысли в порядок и кивая Венди, - садись, поехали.

Отредактировано Russell Bagwell (2013-04-22 15:33:57)

+2

10

- Я не понимаю, твоего непонимания, - произнесла Венди на выдохе. Курт прижал ее к двери машины и по телу проскочил электрический разряд. Такое сладкое ощущение и осознание того, что впереди будет что-то приятное. – Если я скажу, что по слухам он весьма и весьма хорош, ты мне поверишь? Во всех смыслах этого слова.
Если бы в такие моменты включалась музыка, то сейчас, непременно, заиграла бы эта песня.
- Он в сумочке лежит, - Венди открыла заднюю двери и, немного покопавшись в сумочке, вытащила оттуда изрядно помятый листок с адресом. Было даже интересно взглянуть на квартиру. Она, наверное, в ужасном состоянии. Ведь никто здесь не живет, да и присматривать за жильем некому.
- Вот, - девушка залезла в машину и поудобнее устроилась на сидении. – Это должно быть не далеко, я видела эту улицу, когда ехала на такси в бар.

*около получаса спустя. Квартиры Венди, северная окраина города*
Квартира оказалась не заброшена, как предполагала Венди. Было видно, что уборка здесь не проводилась достаточно давно, но помещение было вполне пригодно для жилья. Квартира было небольшая: гостиная, плавно перетекающая в кухню, их разделяла лишь барная стойка; совместный санузел; спальня. Зато обставлена со вкусом. Отец всегда отличался наличием оного. Как и сама Венди.
Девушка положила сумочку и ключи на тумбочку в прихожей и прошла в гостиную. Журнальный столик был завален бумагами, многие из них были исписаны до боли знакомым почерком. К горлу подступил ком. Венди закрыла рот ладонью и зажмурилась так сильно, как только смогла. Лишь бы прогнать никому не нужные слезы.
- Здесь должен быть душ, - сказала она хрипло, голос немного дрожал, - если хочешь, то можешь сходить в него, а я пока посмотрю, что есть из еды.
Венди быстро подошла к холодильнику, открыла дверцу и уставилась на пустые полки. Она кусала губы и с силой сжимала ручку холодильника. Во рту появился металлический привкус. Разодрала-таки губу. Датчик, установленный в холодильную камеру начал пищать, но Ди не слышала его. Полки начали расплываться, глаза заволокли слезы.
- Перестань, перестань, перестань, - тихо повторяла девушка толи себе, толи датчику.

Отредактировано Wendy Peirce (2013-04-22 21:43:20)

+2

11

- Если я скажу, что по слухам он весьма и весьма хорош, ты мне поверишь?
"Черт побери, о чем она говорит?" - Рассел на мгновение подозрительно прищурился и все же отступил, пропустив девушку. То ли он был падок на лесть, то ли эта девчонка своими изречениями неплохо его заинтриговала, через полчаса они уже были около её квартиры. Это время они проехали в молчании, Рас все думал и пытался понять, кто она, а заодно составить хоть какой-то план действий на будущее. Однако, каждый раз, когда он вырисовывался в его голове, стройные ножки Венди путали мысли Рассела. Что поделаешь, он был падок на красивых женщин и девушек.
- Здесь должен быть душ, - произнесла Венди, когда они вошли.
"Прямо так сразу?" - Рассел даже немного расстерялся и машинально кивнул, направляясь в ванную комнату. Только когда он зашел в выложенную синим кафелем душевую, до него дошло, что что-то тут не так.
Он вернулся к Венди, та стояла у холодильника и... плакала, что-то бормоча.
- Венди, что с тобой? - Рас подошел к девушке. Какая-то странная ситуация, но одно Багвелл успел запомнить за свою молодость - если девушка плачет, значит её нужно успокоить. Поэтому подойдя ближе, он закрыл холодильник, что бы тот умолк и обнял девушку, - что-то случилось? почему ты плачешь?
"Что вообще происходит?! ... "

+1

12

- Я не должна тебе этого рассказывать, - она сказала это, уткнувшись Курту в плечо. Слов было не разобрать, но Венди отчего-то была уверена, что мужчина ее понял. – Я не должна была тебя сюда приводить, не должна была приезжать в этот город. Я много чего не должна была делать в эти 3 месяца, - она вылезла из объятий Курта и отошла от него на пару шагов. Уперевшись спиной в один из кухонных шкафов, она оттолкнулась от земли и запрыгнула на него. – Что ты знаешь про Опыт Конрой, Курт? Про коллекционеров и их судьбу?
Лунный свет из окна бил прямо в спину Венди, придавая ее силуэту некую таинственность. Мокрые ресницы слиплись, нижняя губа слегка кровоточила. Она знала, что пожалеет о том, что сейчас откроет свой рот и заговорит о том, о чем не следует. Знала, что Джейсон рано или поздно узнает об этом разговоре и устроит ей головомойку, но сейчас на это было наплевать. Просто хотелось говорить, говорить, говорить.
- А Орден и Легион? – не унималась Венди, слегка постукивая пятками по дверцам шкафов, - Кто они такие и за что сражаются? Кто из них прав, а кто нет. Скоро ли разразится война и что она нам принесет?
Она смотрела на Курта и улыбалась уголком губ. Кто бы знал, что квартира отца возымеет на девушку такой эффект. Но она всегда была легко подвержена воспоминаниям, просто никогда не замечала этого.

0

13

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Потерянная комната » Настоящее » Курс молодого легионера