Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Уважаемые и дражайшие, если у вас есть вопросы, не стесняйтесь, мы на все ответим.

0

2

Здравствуйте!
Мне интересно, каким образом ключ снова пошел по рукам? Ведь Джо Миллер оставил его в комнате и закрыл дверь.

0

3

ел информацию о том, написал(а):

Мне интересно, каким образом ключ снова пошел по рукам? Ведь Джо Миллер оставил его в комнате и закрыл дверь.

Добрый вечер.
Вспомните, пожалуйста, последние кадры фильма: дверь 8 комнаты открывается и ключ лежит на полу, целый и невредимый. Гонка за ним начинается снова ;-)

0

4

Ах, точно. Спасибо за ответ.

0

5

я. написал(а):

Ах, точно. Спасибо за ответ.

На здоровье)
Мы решили не добавлять в фикшн сайенс - то есть мы не ставим сюжетной целью объяснить существование Комнаты, происхождение События и вписать наличие объектов в теорию относительности. Они просто есть, это условие сюжета, и если кто-то захочет в отыгрыше объяснить их - мы создадим для этого все условия. Но углубление в научность предполагает многопостную матчасть, а нам это совсем не нужно.
Точно так же и с появлением ключа: я могу сказать, что объекты наделены своей волей - несколько отличной от разумной, но все же волей, и она заставляет их стремиться друг к другу, она наделяет их особыми свойствами. И в воле ключа - выбраться из комнаты.
Но то, что ключ снова "пошел по рукам" - факт реальности, в которой мы играем, а факт остается фактом вне зависимости от того, как мы его объясняем ;-)

0

6

Доброго дня, времени суток уважаемые админы! Очень смело с вашей стороны затеять проект подобной тематики, что похвально и, конечно, заняло мое внимание на lyl) Но все же, интересуюсь...
Так как, о фильме я имею слабое представление, и даже прочтение "путеводителя" едва ли может дать полное осознание происходящего (происходившего), разве что, поверхностное, имеют ли место быть персонажи никак не относящиеся к каким либо группировкам? туристы, журналисты и им подобные хД Будет ли им чем заняться? Где они могут проживать? И действительно ли это неплохой вариант - разобраться во всем на собственной шкуре, так сказать) Есть ли какие-либо ограничения или предпочтения?) Заранее благодарю за ответ!)
К слову о фильме, ранее я о нем не слышала, но сюжет хорош) Обязательно гляну на выходных)

0

7

Доброе утро и спасибо)

интересуюсь; написал(а):

имеют ли место быть персонажи никак не относящиеся к каким либо группировкам?

Если вы имеете в виду людей, не имеющих и понятия об объектах - то да. На данный момент у нас половина администраторского состава такие ;-)
Если вы планируете, что ваш герой приобщится к миру собирателей в процессе отыгрышей, то мы создадим для этого все условия и поможем придумать, как это лучше сделать. Начинать можно персонажей обычного реал-лайфа.
Вам не обязательно будет вообще владеть объектом или становиться членом группировки, как вариант - близкого знакомства с одним из собирателей уже достаточно для большого количества неприятностей отыгрышей на голову ;-)

И фильм посмотрите обязательно, он действительно того стоит)

0

8

Привет, мальчишки и девчонки!
У меня тут вопрос возник: У Ордена есть место-алтарь, где они хранят и поклоняются объектам. А у Легиона ведь тоже где-то такое место должно быть. По фильму я не помню, чтоб это упоминалось. Но ведь откуда-то легионеры берут на пользование объекты, ведь так? У Дженифер (или как там ее звали), пилочка была, вырубала на время человека.

Я вот все еще в ожидание чуда, что тот Некто, кто опередил меня с ролью на Клэр по акции, исчезнет по собственной воле. Если нет, то есть мысли создать персонажа-легионера. Посему, будут вопросы. Но пока ждем-с))
Ваша Волкова)

0

9

Лера В., привет!

Мне нужно будет уточнить какие-то твои контакты, видимо почта уже не актуальна... Клэр освободили и закрепили за тобой, акция придержана до 19.03) Девушка будет делать авторского персонажа.

Теперь к твоему первому вопрос. Хочу напомнить о том, что Легионеры не поклоняются объектам, у них другая мотивация) Легион видит в объектах опасность и ставит своей целью защитить человечество от неё. В фильме действительно не сказано, где хранятся все объекты, единого штаба у Легиона тоже нет. Скорее всего это разные хранилища в городах, которые находятся в сфере влияния Легиона (их ты можешь найти в энциклопедии). В каждом таком городе есть координатор, которому известно местонахождение (у кого и где?) объектов.

0

10

Отлично! А то я уж так настроилась на этого персонажа)) а его так быстро хотели переманить) справедливость восторжествовала)) сейчас убегаю на работу.. Вечерком займусь моим персом, моей уже регистрацией и анкетой. Ожидайте, я скоро) и да, постараюсь чаще выходить  в аську, хоть так ее не люблю, если честно)

0

11

и вот еще что, можно мне взять пробный пост из предложенного варианта той девушке, что метила на Клэр? Про использование шнурка...

0

12

Лера В. написал(а):

можно мне взять пробный пост из предложенного варианта той девушке,

да, конечно. Ждем тебя)

0

13

Вопрос и срочно. Зацепилась за фразу в биографии Клэр, цитирую:"Но факт в том, что о биографии этой женщины ничего не известно, а её имя не фигурирует ни в каких официальных базах. "
Почему не фигурирует? Такое возможно, если имя ее вымышленное, как и документы поддельные? Может быть, когда-то ее звали совсем по другому. Можно так?

0

14

Claire Redfield написал(а):

Такое возможно, если имя ее вымышленное, как и документы поддельные? Может быть, когда-то ее звали совсем по другому. Можно так?

Да, это так)

0

15

вот еще что: - Место проживания: на момент начала игры.
понятия не имею)) не подскажете, куда меня могло занести на сей момент?

0

16

а мне в биографию от себя ничего добавлять не надо? вставлять в анкету как в акции прописано лишь?

0

17

Claire Redfield написал(а):

понятия не имею)) не подскажете, куда меня могло занести на сей момент?

Советую написать в этом пункте, что персонаж не имеет постоянного места жительства. По задумке Клэр - путешествующий собиратель.

Claire Redfield написал(а):

а мне в биографию от себя ничего добавлять не надо? вставлять в анкету как в акции прописано лишь?

Да, биография и характер идут из акции. Если ты потом захочешь что-то добавить, то откроем анкету ;-)

0

18

И еще один пункт меня смущает, так как Клэр - это тайна, даже для меня (еще пока ). Пункт анкеты: Профессия.
Я так думаю, что в прошлом проживала в небольшом городке штата Нью-Джерси(так указала в анкете), там особо блеснуть навыками негде, кроме как гостиничный комплекс и рестораны. В голову вползает лишь один стриптиз))) модель..при ее внешних данных... а знание приемов рукопашного боя - тренер секции. Подскажите, плиз. Для ее нынешней жизни это может быть не суть важно, но кто его знает, как карты лягут))

0

19

Claire Redfield, привет)

Ты, конечно, подожди ответа Курта, это его акция.
Я бы тебе посоветовал не указывать. В акции написано, что Клэр человек-фантом, ее имени нет ни в одной базе. Вряд ли на сегодняшний момент она стала бы заниматься чем-то...легальным...таким, где потребуют номер социальной страховки и паспортные данные. А в прошлом могла сменить несколько профессий. Почему нет?

0

20

Claire Redfield написал(а):

Я так думаю, что в прошлом проживала в небольшом городке штата Нью-Джерси(так указала в анкете), там особо блеснуть навыками негде, кроме как гостиничный комплекс и рестораны. В голову вползает лишь один стриптиз))) модель..при ее внешних данных... а знание приемов рукопашного боя - тренер секции. Подскажите, плиз.

Нет, нет, Лера, сейчас буду ругать) ну что ты, мы же не на примитивном реал-лайфе, а для твоего уровня игры стриптизерша и тренер секции - это детские лепет и недостаток обоснуя.
На данный момент Клэр профессионально занимается тем, что собирает и сбывает объекты. В анкете можешь так и указать.
Что касается прошлого персонажа, мы же с тобой договаривались, что обсудим этот момент в личке. Это будет информация, которуя я планирую раскрывать для остальных игроков по ходу квеста.
Давай мы с тобой ее биографию обсудим хотя бы в лс, там все серьезнее, чем провинциальная девочка с небольшими перспективами ;-)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы