Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Давай. Я в сети сегодня весь вечер. Буду ждать.

0

42

Падаван написал(а):

Я зашла сказать, что у вас новый дизайн просто шикарен)
И удачи вам пожелать, да)

Я спалила тебя, бро ;-)

0

43

Хотелось бы уточнить один важный момент.
О постах и об анкете. Есть ли возможность писать посты(и анкету) от первого лица? Возможно ли это обговорить?

0

44

Isaac Kemron
Добрый вечер. Анкету от первого лица писать можно, но посты - только от третьего. Увы, мы в этом плане консервативны.

0

45

Kurt Vicious написал(а):

Увы, мы в этом плане консервативны.

Окей. Хотелось бы узнать причину консерватизма? Для лучшего понимания вас)
Можно в лс или в аську, как вам удобнее.

Отредактировано Isaac Kemron (2013-05-16 23:24:50)

0

46

Isaac Kemron написал(а):

Окей. Хотелось бы узнать причину консерватизма? Для лучшего понимания вас)

Во время отыгрыша игроки создают одну историю, это общий текст, который они пишут совместно. И в этом тексте должно быть единство времени, места и автора. Посты, написанные от третьего лица, позволяют воспринимать отыгрыш отдаленно, с позиции зрителя. Но когда в отыгрыше часть постов написана от первого лица, игрок будто "перетягивает одеяло на себя" - то есть психологически он воспринимается как тот, от лица кого ведется повествование и кто является главным героем.

0

47

Kurt Vicious
Да, вы правы, гармония игры, важный момент в этом деле.
Моя ситуация такова, что я давно уже не писал посты от третьего лица, от первого у меня краше получается.
Вы полагаете есть у меня возможность писать посты от третьего лица с иногда проскальзывающими кусочками первого?

0

48

Isaac Kemron
Почему бы эти проскальзывающие моменты первого лица не оформлять как мысли персонажа?)

+1

49

Kurt Vicious
Возможно и так.
Надо подумать над этим.

0

50

Isaac Kemron
Подумайте)
Но это всего лишь пост в третьем лице, здесь нет ничего сложного. Надеюсь, это не станет проблемой ;-)

0

51

ребята. удачи вам и процветания) фэндом потрясающий, фильм один из любимых) очень будет отрадно если проживете долгую и счастливую жизнь)

0

52

человек-тапок , спасибо вам за пожелание, мы постараемся продлить нашу счастливую жизнь, чтобы порадовать) А вы присоединяйтесь!

0

53

Kurt Vicious
Окей, давайте я попробую. Анкета по идее будет завтра.

0

54

Isaac Kemron
Да ты не тушуйся на входе, добро пожаловать, располагайся)

0

55

Здравствуйте. Мне очень неловко о подобном спрашивать, но я все же испытаю судьбу. Скажите, Венди из Легиона не подлежит освобождению? По моим скромным и очевидно не самым объективным наблюдениям она давно не появлялась. Заранее большое спасибо за отклик.

0

56

Оh, darling!
Здравствуйте. Ничего страшного, лучше спросить, чем ждать, гадать и надеяться ;-)
Венди отсутствует по уважительной причине, и в данный момент роль занята)
Но нам все равно нужны персонажи в Легион и Орден, и если вас не привлекают остальные акции, я могу помочь с идеей для авторского персонажа)

0

57

Kurt Vicious, вы бы спасли меня в этом случае, право слово. При таком великолепии возможностей я абсолютно растерялась, куда можно податься.

0

58

Оh, darling!
Если вы пользуетесь аськой, то добавляйте меня 440270310, если нет - то зарегистрируйтесь на ролевой под любым приличным ником и обсудим в лс)

0

59

Доброго времени суток.

Весьма заинтересовал Ваш проект. Хотелось бы уточнить касательно группировок. Подскажите, где именно игра идет активнее всего?

Заранее благодарю.

0

60

Kronaльно группировок, здравствуйте!

Игра ведется активно не в какой-то отдельной группировке, а, скорее, вокруг объектов. Сейчас задействованы все, выбирайте любую)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы