Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

ок, тогда я сейчас кину анкету как уже есть, а после ее дополним этими нюансами. Я и сама понимаю, что штучка она еще та, потому и в тупике))

0

22

FRPG: Beyond dreams: Red Hand
Доброго, спасибо что предупредили на счет рекламы)
Моя неточность да)

0

23

Deiichi, давайте я удалю этот пост, а вы выложите новый, правильный)

0

24

Есть вопрос, могу ли я взять

Запонка (вторая)
Неизвестно
Местоположение: Неизвестно.

и наделить способностью, необходимой персонажу? И могу ли узнать о внешнем виде предмета?

0

25

Alejandro Estevez, доброго времени суток)

Alejandro Estevez написал(а):

могу ли я взять

можете ;)

Alejandro Estevez написал(а):

и наделить способностью, необходимой персонажу?

Только если необходимая персонажу способность не будет выходить за рамки дозволенного. В любом случае, способность лучше обсудить предварительно.

Alejandro Estevez написал(а):

И могу ли узнать о внешнем виде предмета?

Предметы-объекты из Комнаты внешне ничем особенным не отличаются - обыкновенная мужская запонка, ничего лишнего)

0

26

Спасибо. Лучше в Лс.

0

27

В день рождения Эвана МакГрегора. Как символично-то получилось. ))
Приветствую. Попробую эту роль. Надеюсь, что получится. Тематику пробного поста дадите?

0

28

Здравствуйте)

Jason Sellards написал(а):

В день рождения Эвана МакГрегора. Как символично-то получилось. ))

Все отмечают, так что выкладывайте анкету и присоединяйтесь)

Jason Sellards написал(а):

Тематику пробного поста дадите?

Дадим, разумеется) Курт на связи:

Погиб один из собирателей-одиночек, и Джейсон под видом его приятеля приходит на его похороны. Уличив момент, он забирается в кабинет мужчины и находит в ящике его стола ключ с биркой ''мотель саншайн''. Шокированный, он спешит проверить, действительно ли в его руках Тот Самый Ключ. Увы, ключ оказывается подделкой.

Вдохновения) И помните - важно не количество, а качество)

0

29

Jason Sellards написал(а):

В день рождения Эвана МакГрегора. Как символично-то получилось. ))

никакого символизма, это судьба ;-)

Jason Sellards написал(а):

В день рождения Эвана МакГрегора. Как символично-то получилось. ))
Приветствую. Попробую эту роль. Надеюсь, что получится. Тематику пробного поста дадите?

Мы тоже надеемся, Джейсон нам ой как нужен, тем более что он один из моих любимых персонажей.
Тера верно передала мою тему (еще бы неверно, копипастом она пользоваться научилась еще пока диплом писала), я же добавлю, что особенно меня интересует, как вы изобразите ход мыслей / эмоции / состояние Джеймса по пути к любой попавшейся двери, на которой он сможет испытать ключ. Пишите не на количество, а на качество ;-)

0

30

здравствуйте, увидел вашу ролевую и вспомнил сюжет этого потрясающего фильма. сразу захотелось присоединиться. собственно, в связи с этим, вопрос: нужен ли в игру неканон вроде коллекционера с парой объектов? не очень люблю акционных персонажей, мало места для фантазии. но хочется сразу как-то влиться в сюжет. поэтому, если в игру сейчас некакон не впишется, возьму Ласку, он тоже кажется мне интересным. в общем, жду вашего совета. спасибо

0

31

Здравствуйте) Уж поверьте, здесь акционным персонажам как раз будет где развернуться и для них место всегда найдется. Однако, если Вы испытываете желание играть именно неканоном - всё равно будете задействованы) Выбор за Вами, но всё-таки Ласка - очень своеобразный и отличный персонаж)

0

32

решил, забираю Ласку. анкета завтра-послезавтра будет
и еще вопрос, мог Говард ручку обратно заполучить? очень она мне нравится))

0

33

guеst, доброго времени суток)

guеst написал(а):

мог Говард ручку обратно заполучить?

Нет, этот объект на данном этапе находится в распоряжении Легиона, Вы можете ознакомиться со списком свободных объектов здесь - Энциклопедия

0

34

День добрый. Собираюсь прийти к вам со своим персонажем, хотелось бы узнать насколько он впишется в ваш мир)
Кто вам тут нужен кроме легиона и ордена Воссоединения? простые смертные нужны?

0

35

Соланж\Лола, привет!

Нужны все, если будет персонаж, который не будет ничего знать об объектах, он узнает о них в игре. Давай обсудим твоего персонажа в аське.

0

36

Здрасти! Подскажите пожалуйста, а можно ли поменять внешность Коби Смолдерс и/или имя? желаемая внешность Taylor Warren, имя Дианна, Сашиэль

0

37

Это снова я, не усмотрела, что Коби Смолдерс 35 лет и Воррен не подходит, тогда Пенелопу Круз на замену)

0

38

Саша, добрый вечер.

Саша написал(а):

Подскажите пожалуйста, а можно ли поменять внешность Коби Смолдерс и/или имя?

Внешность - обсуждаемо, имя - нет.
И нет, я не вижу персонажа с внешностью Пенелопы Круз. Если вы хотите заменить внешность, то это должен быть схожий типаж. У Пенелопы же слишком специфическая внешность.

0

39

Я зашла сказать, что у вас новый дизайн просто шикарен)
И удачи вам пожелать, да)

0

40

Падаван написал(а):

Я зашла сказать, что у вас новый дизайн просто шикарен)
И удачи вам пожелать, да)

спасибо, наш юный падаван)

0


Вы здесь » Потерянная комната » Гостевая » Вопросы