Вверх страницы
Вниз страницы

Потерянная комната

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная комната » Личные дела » science fiction


science fiction

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отношения:

Родственники: Майкл Прайд
Помощники: Шрея Дхани, Кент Фоггет
Коллеги: Клэр Редфилд, Сьюзи Канг

Саманта Джейд

Саманта Джейд
http://s2.uploads.ru/xNVAC.gif

Ты не хотела иметь со мной ничего общего, но я влез в твою жизнь и испортил ее. Прости.
Я искренне хотел тебе помочь, но вместо этого принес тебе только неприятности, опасность и разочарование. Мы мало знакомы, но я чувствую ответственность за тебя и пойду на все, чтоб вырвать тебя из лап Ордена.
Я не смог помочь твоей соседке, но тебя спасу.
Я больше не подведу тебя, Саманта Джейд.

Шрея Дхани

Шрея Дхани
http://s2.uploads.ru/s6jpv.gif

Иногда жизнь сводит нас с определенными людьми именно тогда, когда мы больше всего в этом нуждаемся. Шрея появилась, когда мне отчаянно был нужен помощник. И я бы не пожелал кого-то другого на твоем месте. Ты сразу доверилась мне и поверила в меня - я не обману твои ожидания.
Ты умна и самостоятельна, и я ценю это. На тебя можно положиться, и ты действуешь по собственным убеждениям, думаешь своей головой и не ждешь, что кто-то придет и скажет тебе, что нужно делать.

Клэр Редфилд

Клэр Редфилд
http://25.media.tumblr.com/2b303291fc73a6630645080d69e7aa18/tumblr_meq4v6PQzB1qaxxvao1_r1_250.gif

Когда-то ты была моей помощницей, и я видел в тебе научный потенциал. Мы вместе узнали об объектах, но увы, тебе это знание на пользу не пошло. Ты сильно изменилась, но я никогда не перестану надеяться на то, что ты станешь прежней или хотя бы откажешься от того образа жизни, который ведешь. Я доверяю тебе, вопреки всему тому, что ты делаешь. Я знаю, что выбирая между мной и Прайдом, ты выберешь Прайда, но знаю также и то, что ты не предашь меня и намеренно не причинишь вреда.
Жаль, что мы не на одной стороне, Клэр.

Кент Фоггет

Кент Фоггет
http://i54.tinypic.com/15fnqdi.jpg

У нас так много общего, что можно диву даваться. Таинственный И.Р. не случайно отправил ко мне на помощь именно тебе, в этом прослеживается какой-то план, который я намерен разгадать. Твой энтузиазм и энергия подпитывают меня, а твоя вера в меня как в собирателя льстит и заставляет соответствовать заявленному уровню. Ух, вместе мы столько всего натворим!

Майкл Прайд

Майкл Прайд
http://24.media.tumblr.com/0b0293318c415fdd450b40afb1e4c10a/tumblr_mmg6ya64ob1snc3uqo8_250.png

Наша история слишком длинная, трагичная и личная, чтоб о ней кому-то рассказывать. Во всем сообществе собирателей ты - главный злодей, ты собираешься развязать войну между группировками и пытаешься заставить меня сделать то, что мне не позволят сделать ни мои убеждения, ни здравый смысл. Твои методы противоречат всему, во что я верю, ты совершаешь ужасные поступки и используешь людей как вещи. Ты олицетворяешь все, против чего я борюсь.
Но ты - последний, кто у меня остался в этом мире. А я - твоя единственная семья. Так что я всегда приду тебе на помощь, можешь с этим смириться.
Ты мой Магнето, а я твой Профессор Икс.

Отредактировано Kurt Vicious (2013-05-10 21:54:08)

+2

2

Хронология:

2012 год

• СЕНТЯБРЬ, 2012 год. YOUR OWN PERSONAL VICIOUS - в процессе
Сьюзи Канг отправляет свою помощницу, Теру Мэйсон, передать Курту папку с важными документами об одном объекте. Знакомство Курта и Теры происходит в несколько неформальной обстановке.

март

• МАРТ, 12. 2013 год ОБЪЕКТОЛОГИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - закончен.
Доктор Вишес приезжает в Питтсбург, чтоб посмотреть объект, о котором ему написала незнакомая девушка через его сайт. Выясняется, что Линда мертва и похоже, убил ее объект. А ее соседка, Саманта Джейд, оказывается владельцей объекта "увеличительное стекло" и потенциальной жертвой людей, которые за ним охотятся. И Вишес не намерен остаться в стороне и бросить ее на произвол судьбы.
Он спасает Саманту от людей, охотящихся за объектами, и предлагает помощь с лупой. Однако им мешает появление людей из Ордена - Ленни и компании: Майкл Прайд хочет, чтоб Курт исправил погрешности в Опыте Конрой и воссоздал его. Когда ученый отказывается, Ленни забирает Саманту с собой и дает ему три дня на раздумия.

• МАРТ, 13-14. 2013 год  БЕЗ ШАНСОВ, БЕЗ ВАРИАНТОВ, БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ИМЕННО К ВАМ - в процессе.
Орден похищает Саманту, чтобы через нее шантажировать Курта. Но это - лишь одна угроза: у Саманты до сих пор остается лупа, которая может убить ее в любой момент. Вишесу нужно разгадать, как работает объект, и в поисках подсказки он возвращается в квартиру Линды Андерсон и Саманты Джейд. А там встречает Шрею Дхани - дочь предыдущего владельца лупы, которая знает историю объекта и которая может и готова ему помочь. Вместе они намерены узнать, как обезопасить объект и спасти Саманту.

• МАРТ, 15, 2013 год. ОБЪЕКТОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ - закончен.
Оказавшись в безвыходной ситуации, Курт обращается за помощью к своей давней знакомой - Клэр Редфилд. Више на грани отчаяния. Невиновный человек в руках Ордена, а в руках невиновного человека – смертоносный объект, и неизвестно, что хуже: подействует ли увеличительное стекло на саму Саманту или попадет в руки Ордена. Ко всему прочему, Орден требует, чтоб Вишес исправил Опыт Конрой, а это значит, что секта задумала  неладное. И если Вишес не ошибается в Клэр – а ошибается он редко, - эта собирательница знает о происходящем больше, чем кто бы то ни было.
Но поможет ли она? И будет ли их общее прошлое помехой?
А Клэр тем временем так и не разгадала, как действует объект «монета». И кажется, скоро она поймет, кто ей в этом поможет.
Клэр обещает помочь Саманте сбежать, и они с Вишесом договариваются встретиться в Санта-Фе, куда Клэр и приведет девушку. Вишес не знает, что Клэр действует с разрешения и в интересах Майкла Прайда.
Тем временем в Гэллапе таинственный И.Р. нанимает Кента для того, чтоб доставить одно послание, адресованное Курту. Таинственный человек, скрывающийся за этими инициалами, точно знает, когда Вишес прибывает в Санта-Фе. Но послание, переданное им с Кентом, содержит лишь два слова: "Сделай это". Какую же цель он преследует на самом деле?

• МАРТ, 16. 2013 год. ОБЪЕКТОЛОГИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ - закончен.
Курт и Клэр встречаются в номере гостиницы Св. Франциска, в Санта-Фе. Курт приводит с собой постаревшего Кента, а Клэр - Майкла Прайда... Впрочем, Курт был морально готов к этому. К чему он не был готов - к появлению во плоти своей сестры Молли, погибшей несколько лет назад.

• МАРТ, 30. 2013 год. ОХОТНИКИ ЗА ЖЕЛАНИЕМ - в процессе
Прошло уже две недели после памятной встречи с Прайдом, а Кент и Курт так и не нашли никакой информации об убийственных свойствах увеличительного стекла. Наконец они выходят на след человека, способного им помочь. От него Курт узнает о таинственном собирателе по имени О. Ж. Грант - говорят, с помощью объекта он исполняет любые желания, а значит, способен помочь им.
Тем временем Кент встречает загадочного И. Р. во плоти...

апрель

• АПРЕЛЬ, 2013 год. ПОЛОЖИСЬ НА СВОЙ IQ - в процессе.
После Опыта Конрой выжившие Коллекционеры, дабы обезопасить себя в частности и человечество в общем, спрятали объекты из Опыта. И даже спустя почти полвека не все из них были найдены.
Два собирателя, Говард Монтегю и Роджер Кроули, одновременно находят артефакт, который в идеале может привести к объекту "Пачка сигарет" - объекту, который исчез после Опыта Конрой и, по слухам, еще не был найден. Это фотография, на которой запечатлен владелец объекта. Говард находит артефакт первым, а Роджер не хочет делиться. На счастье Монтегю, в их гонку вмешивается Курт. Он помогает Ласке найти объект, даже не подозревая, что за человек перед ним.

май

• МАЙ, 2013 год. КОЛЫБЕЛЬНАЯ САЙ-ФАЙ - завершен.
Будь у вас возможность посетить любое - почти любое! - место на планете, куда бы вы отправились? Если вы - физик с большой любовью к приключениям, неудивительно, что это место будет расположено ВНЕ планеты. Обещанная Бобби Картером возможность воспользоваться ключом помогла Курту осуществить его давнюю мечту и взглянуть на родную планету из космоса. Вот только разве мог он предугадать, что на всей космической станции есть только одна дверь с тумблерным замком? Оказавшись отрезанными от нее, они должны сильно постараться, чтоб вернуться с небес на землю... в прямом смысле.

+1

3

http://s2.uploads.ru/xjtu3.png
авторство за Tom Kiler

0

4

Вишес тим http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif
http://s3.uploads.ru/bYugA.png

+1


Вы здесь » Потерянная комната » Личные дела » science fiction